Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

"Талибан" опроверг арест муллы Омара


"Талибан" опроверг арест муллы Омара
Представитель экстремистского движения " Талибан " Заби Улла (Zabeeh Ullah) опроверг слухи об аресте его лидера муллы Омара, сообщает сайт иранского телеканала Press TV. Заби Улла уточнил, что мулла Омар все еще находится в Афганистане, и назвал сообщения о его поимке пропагандистским ходом западных СМИ. <p> Между тем мулла Абдул Салам Ханафи (Abdul Salam Hanafi), руководивший афганской провинцией Урузган при режиме талибов, заявил, что сейчас мулла Омар находится в пакистанском городе Карачи, где его укрывают местные власти. <p> Источником слухов об аресте Муллы Омара, бывшего фактическим руководителем Афганистана в 1996-2001 годах, стал Брэд Тор (Brad Thor), американский писатель, автор триллеров-бестселлеров. Впервые о захвате основателя "Талибана" он написал в своем блоге на сайте Big Government 10 мая 2010 года. Произошел арест якобы еще в марте в Карачи, его произвели пакистанские власти. Публикации Тора о поимке муллы продолжались весь май, последняя датирована 10 июня. <p> По всей видимости, сообщение об аресте муллы Омара разошлось по СМИ из-за текста , опубликованном на Big Government в День независимости США, 4 июля. Его автор, основатель сайта, знаменитый сетевой журналист Эндрю Брейтбарт (Andrew Breitbart), упомянул об аресте муллы. Он отметил, что эти сообщения подтвердили военные, служащие в Афганистане, и не опровергли сотрудники администрации президента США Барака Обамы и Пентагона.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией. Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года.
Власти Гаити освободили американскую миссионерку
На Гаити освобождена американская миссионерка, которую ранее обвиняли в попытке похищения детей. Суд признал ее виновной в попытке незаконного выезда из страны, однако назначенный ей в качестве наказания тюремный срок компенсировался временем, которое она провела в заключении с момента начала судебного разбирательства.
Главный египетский археолог испортит жизнь западным музеям
Глава Египетского совета по древностям Захи Хавасс пообещал "испортить жизнь" музеям, которые отказываются принимать участие в репатриации культурных ценностей. Заявление было сделано в Каире на конференции по репатриации ценностей. Ее участники составили список предметов, которые требуют вернуть из Европы и США.
Во Франции прошли крупные акции протеста
Во Франции прошли массовые акции протеста против планируемых правительством страны изменений в пенсионной системе. По приблизительным оценкам полиции, в акции в Париже приняли участие более 60 тысяч человек. Еще 300 митингов прошли практически во всех городах страны. В сентябре во Франции уже прошли две подобные акции.
Путешественник проснулся в медвежьей пасти
На путешественника по имени Себастьян Нильссен напал белый медведь. 23-летний исследователь рассказал, что животное набросилось на него, пока он спал. Описывая нападение, Нильссен заявил, что проснулся, когда его голова уже находилась в медвежьей пасти. Инцидент произошел на архипелаге Шпицберген.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru