Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Дети Майкла Джексона впервые посетили школу


Дети Майкла Джексона впервые посетили школу
Двое старших детей поп-певца Майкла Джексона - 12-летняя Пэрис и 13-летний Принс Майкл - впервые в своей жизни посетили школьные занятия, сообщает TMZ.com. Сын и дочь "короля поп-музыки" провели день в закрытой частной школе в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. <p> Как отмечает ContactMusic, отправить Пэрис и Принса Майкла в школу решила их бабушка Кэтрин Джексон, которая занимается воспитанием детей поп-певца. Младший сын Джексона, 8-летний Принс Майкл II, более известный как Бланкет, на занятия пока не ходит и обучается дома. <p> При жизни Майкла Джексона трое его детей никогда не посещали школу и не общались со сверстниками, так как их отец старался оградить сыновей и дочь от чрезмерного внимания. Прежде Пэрис, Принс Майкл и Бланкет занимались дома под надзором своего отца. <p> После смерти артиста летом 2009 года право опеки над детьми перешло его матери. Кэтрин Джексон занялась воспитанием детей в семейном поместье в Калифорнии. Теперь им предстоит получать образование в школе Buckley School, выпускниками которой являются Пэрис и Ники Хилтон, Николь Ричи, Алисса Милано и другие знаменитости.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
Итальянский таблоид напечатал фальшивое интервью с Филипом Ротом
Живой классик американской литературы Филип Рот обнаружил в итальянской газете свое фальшивое интервью, в котором высказывается критика в адрес президента США Барака Обамы. Обратившись к материалам в интернете, Рот смог найти и подобное поддельное интервью Джона Гришема. Писатели планируют подать в суд.
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.
Мариинка поставит "Собачье сердце" и "Мою прекрасную леди"
Мариинский театр представил планы на новый сезон. Среди грядущих премьер - оперы "Мертвые души" Родиона Щедрина и "Собачье сердце" Александра Раскатова. На основной сцене будут представлены "Средство Макропулоса" Леоша Яначека в режиссуре Грэма Вика, а также "Орфей и Эвридика" Глюка в постановке Мариуша Трелиньского.
Свергнутый президент Гондураса переедет в Доминикану
Президент Доминиканы Леонель Фернандес предложил опальному экс-президенту Гондураса убежище в его стране в качестве "почетного гостя". Селайя принял приглашение и сообщил, что отправится из бразильского посольства в Тегусигальпе, где он в настоящее время скрывается от властей Гондураса, в карибскую страну 27 января.
Тайну смерти Караваджо раскроют в мае
Итальянские ученые рассчитывают получить результат исследования, которое поможет пролить свет на обстоятельства смерти художника Караваджо, уже в мае 2010 года. Антропологи взяли образцы ДНК у шести возможных потомков художника и эксгумировали останки девяти человек, один из которых мог быть Караваджо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru