Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Генерал НАТО погиб в ДТП в Италии


Генерал НАТО погиб в ДТП в Италии
Высокопоставленный военнослужащий НАТО погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Италии. Об этом сообщает местная газета Blitz Quotidiano. ДТП произошло утром в среду, 20 января, на участке автотрассы в итальянской провинции Феррара. По информации издания, генерал Эдриен Поне (Adrian Pone), находившийся за рулем автомобиля BMW 320, врезался в пикап "Ниссан". Столкновение было лобовым, в результате чего военный погиб на месте. Участниками аварии стали еще не менее пяти автомобилей. Один человек получил незначительные травмы и был госпитализирован. Уроженец штата Нью-Йорк, 46-летний Поне, отмечает издание, был расквартирован в пятом оперативном военно-воздушном центре НАТО. Какую должность занимал погибший генерал, не сообщается. У покойного остались жена и двое детей.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози, рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил нанимать для него высоких телохранителей. Приняв такое решение, Саркози проигнорировал тот факт, что высокому охраннику проще заметить подозрительных лиц и защитить президента в случае опасности.
Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни
В столице Гондураса городе Тегусигальпа возведена копия парижской Эйфелевой башни. Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. По замыслам чиновников, монумент символизирует дружбу между народами Франции и Гондураса.
Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам
Чилийские горноспасатели закончили бурение широкого шурфа, по которому планируется извлечь из-под земли 33 шахтера, заблокированных на глубине 700 метров. В прямом эфире CNN показали, как специалисты, работавшие на поверхности, начали отмечать это событие: прыгать и плясать от радости и размахивать флагами.
Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов
Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам. Эти деньги они получат за то, что несколько лет назад семь человек в костюмах зомби были арестованы и задержаны полицией на два дня. Суд счел, что основания для ареста у сотрудников правоохранительных органов не было.
Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. В случае отказа они пообещали продолжить протесты. Это заявление было сделано в ходе первых прямых переговоров между оппозиционерами и премьером.
Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун отказался от употребления шоколадок "Кит-Кат" и ест по девять бананов в день. Изменения в рационе политика связаны с тем, что его супруга попросила его прийти в хорошую физическую форму в преддверии майских выборов. Браун также начал бегать по утрам и посещать спортзал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru