Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Google повысит зарплату гомосексуалистам


Google повысит зарплату гомосексуалистам
Google повысит зарплаты работникам - членам гомосексуальных пар, говорится в официальном блоге корпорации. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить страховку на партнера сотрудника. <p> Тем самым после уплаты налогов зарплаты гомосексуалистов будут соответствовать окладам сотрудников с традиционной сексуальной ориентацией. Новое решение затронет всех гомосексуальных работников Google в США и имеет обратную силу. Оно действует с 1 января 2010 года. <p> Кроме того, с 1 июля Google увеличил для гомосексуальных пар число отгулов, которые может брать сотрудник по семейным или медицинским обстоятельствам. Теперь таким парам предоставляется столько же свободных дней, сколько и гетеросексуальным семейным сотрудникам. <p> В Google также провели переговоры со страховщиками об изменении определения понятия "бесплодие". Новое определение предполагает, что это "неспособность зачать ребенка". Старое признавало сотрудника бесплодным, только если зачать ребенка не получалось в течение года.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Ницце группа чеченцев избила полицейского
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского. Инцидент произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Полицейский сделал замечание мужчине-чеченцу, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Матвиенко отказалась от памятника Петру I
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что памятнику Петру I работы Зураба Церетели не место в городе на Неве. По словам губернатора, Петербургу достаточно Медного всадника - "очень достойного памятника Петру". О возможности переноса скульптуры из Москвы заговорили после отставки мэра Юрия Лужкова.
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.
Объявлен длинный список британского "Букера"
Жюри престижной литературной премии The Man Booker Prize во вторник, 27 июля, огласило длинный список номинантов на получение награды за 2010 год. В числе претендентов на победу оказался австралийский писатель Питер Кэри, дважды завоевывавший "Букера" - в 1988 и 2001 годах.
В результате теракта в Афганистане погибли два нидерландских морпеха
Двое морских пехотинцев из Нидерландов погибли в субботу, 17 апреля, в Афганистане. Погибшие морские пехотинцы, говорится в сообщении, распространенном оборонным ведомством Нидерландов, несли службу в афганской провинции Урузган. На пути бронированного автомобиля с морпехами сработала самодельная бомба.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru