Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского


СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского
Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает получить от польской стороны записи телефонных переговоров и распечатку SMS-сообщений, отправленных с борта разбившегося под Смоленском самолета Ту-154 президента Леха Качиньского . Об этом, как сообщает "Интерфакс" , заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин . <p> По словам собеседника агентства, эти материалы должны помочь в расследовании катастрофы под Смоленском. Как скоро польские коллеги российских следователей передадут запрошенные данные, Маркин не уточнил. <p> 19 мая также было объявлено, что в рамках расследования катастрофы Межгосударственный авиационный комитет (МАК) расшифровал все записи бортовых самописцев Ту-154 польского президента. На пресс-конференции в Москве специалисты МАК заявили, что по содержанию записей можно судить о том, что в кабине самолета находились посторонние люди. <p> По словам экспертов, голос одного из находившихся в кабине человека уже идентифицирован польскими специалистами, однако в МАК никаких сведений о его личности не дали, сославшись на положения Международного авиационного права и на морально-этические нормы. "Что касается второго голоса, то работа в ближайшее время будет закончена", - цитирует председателя МАК Татьяну Анодину телеканал НТВ. <p> В ходе расследования обстоятельств катастрофы под Смоленском было установлено, что пилоты президентского Ту-154 знали о плохих погодных условиях в районе аэродрома. Известно, что за 16 минут до посадки Ту-154 на борт была передана информация о плохой видимости (сведения передал экипаж самолета Як-40 польских ВВС, приземлившегося на аэродроме примерно за полтора часа до падения Ту-154). <p> За несколько минут до приземления видимость составляла не более 200 метров, однако экипаж президентского самолета принял решение сажать Ту-154. При заходе на посадку Ту-154 с исправно работавшими двигателями зацепил верхушки деревьев, затем перевернулся и упал. <p> В результате катастрофы, произошедшей 10 апреля, погибли все 96 человек, находившихся на борту Ту-154.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тони Блэр не жалеет о решении начать войну в Ираке
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр в автобиографии признался, что не жалеет о решении участвовать в военной операции против режима Саддама Хусейна в Ираке и считает его правильным, несмотря на понесенные в ходе боевых действий потери. При этом он глубоко сожалеет о всех погибших за время войны.
Пьесу XVIII века приписали Шекспиру
Профессор из Ноттингема собирается обнародовать доказательства того, что пьесу "Двойной обман", опубликованную в 1728 году Льюисом Теобальдом, стоит включить в шекспировский канон. Теобальд утверждал, что создал "Двойной обман" на основе пьесы "Карденио", написанной Шекспиром и Джоном Флетчером и не дошедшей до нас.
Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки
Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке. По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку.
На мексиканской вечеринке убили 17 человек
В мексиканском штате Коауила неизвестные открыли огонь по гостям вечеринки, убив 17 человек и ранив 10. Это произошло ранним утром 18 июля в развлекательном центре, расположенном в окрестностях города Торреон. На месте происшествия нашли более 200 гильз от автоматического оружия.
Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года". Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября. Этой же награды удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана.
Неизвестную поэму Вальтера Скотта представят публике
Неизданная поэма Вальтера Скотта "Холмы Киллерна" ("The Hills of Killern") будет впервые представлена публике 14 сентября. Публичные чтения поэмы, обнаруженной в архивах семейства Бэйли-Гамильтон, приурочены к 200-летию другого произведения Вальтера Скотта - поэмы "Дева озера".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru