Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского


СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского
Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает получить от польской стороны записи телефонных переговоров и распечатку SMS-сообщений, отправленных с борта разбившегося под Смоленском самолета Ту-154 президента Леха Качиньского . Об этом, как сообщает "Интерфакс" , заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин . <p> По словам собеседника агентства, эти материалы должны помочь в расследовании катастрофы под Смоленском. Как скоро польские коллеги российских следователей передадут запрошенные данные, Маркин не уточнил. <p> 19 мая также было объявлено, что в рамках расследования катастрофы Межгосударственный авиационный комитет (МАК) расшифровал все записи бортовых самописцев Ту-154 польского президента. На пресс-конференции в Москве специалисты МАК заявили, что по содержанию записей можно судить о том, что в кабине самолета находились посторонние люди. <p> По словам экспертов, голос одного из находившихся в кабине человека уже идентифицирован польскими специалистами, однако в МАК никаких сведений о его личности не дали, сославшись на положения Международного авиационного права и на морально-этические нормы. "Что касается второго голоса, то работа в ближайшее время будет закончена", - цитирует председателя МАК Татьяну Анодину телеканал НТВ. <p> В ходе расследования обстоятельств катастрофы под Смоленском было установлено, что пилоты президентского Ту-154 знали о плохих погодных условиях в районе аэродрома. Известно, что за 16 минут до посадки Ту-154 на борт была передана информация о плохой видимости (сведения передал экипаж самолета Як-40 польских ВВС, приземлившегося на аэродроме примерно за полтора часа до падения Ту-154). <p> За несколько минут до приземления видимость составляла не более 200 метров, однако экипаж президентского самолета принял решение сажать Ту-154. При заходе на посадку Ту-154 с исправно работавшими двигателями зацепил верхушки деревьев, затем перевернулся и упал. <p> В результате катастрофы, произошедшей 10 апреля, погибли все 96 человек, находившихся на борту Ту-154.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР захватила южнокорейское судно
Северная Корея захватила в Японском море южнокорейское рыболовецкое судно. Эту информацию подтвердили в береговой охране Южной Кореи. По предварительным данным, на борту судна находятся семь человек - четверо граждан Южной Кореи и трое китайцев. Последний раз экипаж выходил на связь вечером в субботу.
Японцы воспротивились размещению военной базы США
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил о возможном отказе от соглашения с США о передислокации американской военной базы Футенма в город Наго на Окинаве. Причиной такого заявления стали выборы в Наго, жители которого поддержали противника военного присутствия США в городе.
Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена, отпущен из-под стражи и находится на пути в США Об этом во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера, не став уточнять, когда именно их родственник прибудет в США.
Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены нарушения пожарной безопасности.
С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы. Тело пропавшего две недели назад сотрудника было найдено в его квартире в Лондоне. Убитого опознали как специалиста по шифрам Гарета Уильямса.
Список самых сексуальных мужчин оккупировали "вампиры"
Звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года по версии женского журнала Glamour. Следом за ним разместился его коллега по "Сумеркам", 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru