Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского


СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского
Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает получить от польской стороны записи телефонных переговоров и распечатку SMS-сообщений, отправленных с борта разбившегося под Смоленском самолета Ту-154 президента Леха Качиньского . Об этом, как сообщает "Интерфакс" , заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин . <p> По словам собеседника агентства, эти материалы должны помочь в расследовании катастрофы под Смоленском. Как скоро польские коллеги российских следователей передадут запрошенные данные, Маркин не уточнил. <p> 19 мая также было объявлено, что в рамках расследования катастрофы Межгосударственный авиационный комитет (МАК) расшифровал все записи бортовых самописцев Ту-154 польского президента. На пресс-конференции в Москве специалисты МАК заявили, что по содержанию записей можно судить о том, что в кабине самолета находились посторонние люди. <p> По словам экспертов, голос одного из находившихся в кабине человека уже идентифицирован польскими специалистами, однако в МАК никаких сведений о его личности не дали, сославшись на положения Международного авиационного права и на морально-этические нормы. "Что касается второго голоса, то работа в ближайшее время будет закончена", - цитирует председателя МАК Татьяну Анодину телеканал НТВ. <p> В ходе расследования обстоятельств катастрофы под Смоленском было установлено, что пилоты президентского Ту-154 знали о плохих погодных условиях в районе аэродрома. Известно, что за 16 минут до посадки Ту-154 на борт была передана информация о плохой видимости (сведения передал экипаж самолета Як-40 польских ВВС, приземлившегося на аэродроме примерно за полтора часа до падения Ту-154). <p> За несколько минут до приземления видимость составляла не более 200 метров, однако экипаж президентского самолета принял решение сажать Ту-154. При заходе на посадку Ту-154 с исправно работавшими двигателями зацепил верхушки деревьев, затем перевернулся и упал. <p> В результате катастрофы, произошедшей 10 апреля, погибли все 96 человек, находившихся на борту Ту-154.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Левые демократы нашли замену погибшему кандидату в президенты Польши
Союз левых демократов выдвинул официальным кандидатом на пост президента Польши своего лидера Гжегожа Наперальского. Новый кандидат подчеркнул, что будет продолжать линию своего предшественника Ежи Шмайдзиньского, погибшего в катастрофе авиалайнера президента Польши под Смоленском.
Пьяный американец потерял картину стоимостью более миллиона долларов
Джеймс Хаггерти, посредник при продаже полотна "Портрет девушки" кисти Жана Батиста Камиля Коро, потерял картину в состоянии алкогольного опьянения. Портрет был написан художником в 1857 году. На сегодняшний день оценочная стоимость полотна составляет около 1,3 миллиона долларов.
Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива во время рабочего дня. Акция протеста, в которой приняли участие около трехсот человек, длилась пять дней и завершилась после встречи бастующих с начальством завода.
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Неоконченный роман писателя-самоубийцы будет издан
Последний роман американского писателя Дэвида Фостера Уоллеса "Бледный король" будет опубликован 15 апреля 2011 года. Книга осталась незаконченной: в сентябре 2008 года Уоллес покончил с собой в возрасте 46 лет. Более всего славы Уоллесу принес его роман "Бесконечная шутка".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru