Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Чарльз Саатчи подарит Великобритании свою галерею


Чарльз Саатчи подарит Великобритании свою галерею
Британский рекламщик и коллекционер Чарльз Саатчи (Charles Saatchi) передаст часть своей коллекции государству, сообщает AFP . В собственность Великобритании перейдут более 200 художественных работ, общая стоимость которых превышает 25 миллионов фунтов. <p> В настоящее время все передаваемые объекты размещены в лондонской галерее Саатчи. Экспозиция останется на том же месте, однако саму галерею планируют переименовать в Лондонский музей современного искусства (Museum of Contemporary Art for London). <p> Одним из основных принципов работы Саатчи является постоянное обновление коллекции. По той же схеме будет работать и новый музей: экспозицию будут часто обновлять, продавая имеющиеся экспонаты и докупая новые. При этом предполагается, что у коллекции будет какой-то неизменный костяк. <p> Принято считать, что именно Чарльз Саатчи открыл миру группу британских художников-концептуалистов Young British Artists. В состав YBA входят такие известные художники, как Дэмиен Херст (Damien Hirst) и Трэйси Эмин (Tracey Emin). Одна из работ последней - "Моя кровать" ("My Bed") - будет передана государству вместе с другими экспонатами. "Я потрясена (решением Саатчи). Было бы хорошо, если бы многие люди придерживались таких же взглядов", - заявила сама Эмин. <p> В личной коллекции Саатчи останутся несколько сотен художественных работ, которые он планирует завещать членам своей семьи.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Найден неизвестный рассказ автора "Заводного апельсина"
В архивах писателя Энтони Берджесса был найден никогда не публиковавшийся рассказ "Хорошо бы если" (Chance Would Be A Fine Thing). Сюжет рассказа строится вокруг двух женщин, которые пытаются использовать карты таро, чтобы предсказать исход скачек. Рассказ будет прочтен в британском радиоэфире.
Краснодарская милиция отыскала "летающего" осла
Сотрудники милиции Краснодарского края отыскали осла, которого жители станицы Голубицкая неделю назад в рекламных целях запустили полетать на парашюте над центральным пляжем. Животное находилось в Темрюкском районе вместе со своим хозяином. По словам представительницы местной милиции, "летающий" осел оказался ослицей.
В Желтом море затонул корабль ВМС Южной Кореи
В Желтом море неподалеку от северокорейской границы затонул корабль ВМС Южной Кореи. Инцидент произошел приблизительно в 15:45 по московскому времени. На его борту которого находились 104 человека. Представители комитета начальников штабов отметили, что 58 членов экипажа удалось спасти.
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
В Нидерландах дважды за полтора месяца обокрали тюрьму
В Нидерландах дважды за шесть недель обокрали одну и ту же слабоохраняемую тюрьму, расположенную в городе Хоорн неподалеку от Амстердама. Обе кражи были совершены в выходные, а добычей преступников стали телевизоры, стоявшие в камерах у заключенных. В полиции заявили, что воры пока не пойманы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru