Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Чарльз Саатчи подарит Великобритании свою галерею


Чарльз Саатчи подарит Великобритании свою галерею
Британский рекламщик и коллекционер Чарльз Саатчи (Charles Saatchi) передаст часть своей коллекции государству, сообщает AFP . В собственность Великобритании перейдут более 200 художественных работ, общая стоимость которых превышает 25 миллионов фунтов. <p> В настоящее время все передаваемые объекты размещены в лондонской галерее Саатчи. Экспозиция останется на том же месте, однако саму галерею планируют переименовать в Лондонский музей современного искусства (Museum of Contemporary Art for London). <p> Одним из основных принципов работы Саатчи является постоянное обновление коллекции. По той же схеме будет работать и новый музей: экспозицию будут часто обновлять, продавая имеющиеся экспонаты и докупая новые. При этом предполагается, что у коллекции будет какой-то неизменный костяк. <p> Принято считать, что именно Чарльз Саатчи открыл миру группу британских художников-концептуалистов Young British Artists. В состав YBA входят такие известные художники, как Дэмиен Херст (Damien Hirst) и Трэйси Эмин (Tracey Emin). Одна из работ последней - "Моя кровать" ("My Bed") - будет передана государству вместе с другими экспонатами. "Я потрясена (решением Саатчи). Было бы хорошо, если бы многие люди придерживались таких же взглядов", - заявила сама Эмин. <p> В личной коллекции Саатчи останутся несколько сотен художественных работ, которые он планирует завещать членам своей семьи.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландские военные сотрут с оружия ссылки на Библию
Силы обороны Новой Зеландии уберут ссылки на библейские тексты с оружейных прицелов американской компании Trijicon. Прицелы этой фирмы использует новозеландский контингент в Афганистане. Ранее продукцию компании из Мичигана вызвала критику со стороны американских правозащитников.
Американский подросток похитил из могилы ступню трупа
Восемнадцатилетний житель штата Техас Дэниел Уэйн Стэйли похитил из могилы на еврейском кладбище ступню трупа. В беседе с задержавшими его полицейскими он объяснил, что украл фрагмент тела, поскольку очень хотел получить ногу еврейской девушки. Стэйли предъявлено обвинение в осквернении могилы.
Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский вернул себе лидерство на президентских выборах в Польше. По результатам обработки 80,4 процента бюллетеней, Коморовский набрал 51,32 процента голосов. За лидера партии "Закон и справедливость" Ярослава Качиньского проголосовали 48,68 процента избирателей.
Бэнкси дебютировал в качестве кинорежиссера
Знаменитый британский граффитист Бэнкси намерен представить фильм "Exit Through the Gift Shop", режиссером которого, предположительно, выступил сам художник. Премьера псевдодокументальной картины состоится в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в воскресенье, 24 января.
Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета
Министр обороны Южной Кореи пообещал "заставить Северную Корею заплатить" за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". 20 мая международная комиссия экспертов пришла к выводу, что корабль, в результате крушения которого погибли 46 южнокорейских моряков, был торпедирован подводной лодкой ВМС КНДР.
На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов
На прошедших в воскресенье, 18 апреля, выборах в непризнанной Турецкой республике Северного Кипра победил премьер Дервиш Эроглу. Он является лидером правой партии Национального единства и сторонником жесткой линии в переговорах об урегулировании на Кипре. За него было отдано 50,4 процента голосов избирателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru