Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

В Японии поймали терроризировавшую людей макаку


В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей и муниципальных служб поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Об этом сообщает The Mainichi Daily News . Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока. <p> Утром в воскресенье, 10 октября, обезьяну заметила на своем балконе одна из местных жительниц. Она впустила животное внутрь, после чего заперла макаку в одной из комнат. Обезьяна забралась в платяной шкаф, откуда прибывшая на место полиция смогла достать ее только с помощью слезоточивого газа. <p> "Мы испытали такое облегчение, когда поймали ее", - рассказал журналистам представитель местных властей. По его словам, нет никаких сомнений в том, что полиция схватила именно ту макаку. Он пояснил, что в последний раз сообщение об атаке обезьяны поступило именно из того района, в котором ее поймали, а после 10 октября нападения прекратились. <p> В начале сентября полиции пришлось объявить спецоперацию по поимке стаи агрессивных макак. В ней участвовали несколько сотен местных полицейских. Местные власти не предполагали, что все нападения в Сидзуоке с 22 августа совершила одна обезьяна. <p> Местная жительница, в доме которой поймали животное, получит награду в 200 тысяч йен (около 2,5 тысячи долларов). О том, какая судьба ожидает задиристую макаку, не сообщается.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралиец поставил 200 тысяч долларов на результат парламентских выборов
Австралиец сделал крупную ставку на победу на парламентских выборах Лейбористской партии, возглавляемой нынешним премьер-министром страны Джулией Гиллард. Игрок поставил на партию главы правительства 200 тысяч австралийских долларов. Букмекеры отметили, что "обычно люди, делающие такие огромные ставки, не ошибаются".
Портрет самоубийцы работы Климта оценили в 26 миллионов долларов
В июне в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, где продадут одну из последних работ австрийского художника Густава Климта - портрет Риа Мунк. Эстимейт картины составляет 26 миллионов долларов. На торгах также будет выставлена "Любительница абсента" Пикассо, которую относят к "голубому" периоду.
Японцы воспротивились размещению военной базы США
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил о возможном отказе от соглашения с США о передислокации американской военной базы Футенма в город Наго на Окинаве. Причиной такого заявления стали выборы в Наго, жители которого поддержали противника военного присутствия США в городе.
В Иллинойсе состоялись соревнования по зазыванию мужей и свиней
В Иллинойсе состоялась ярмарка, в рамках которой прошли конкурсы на лучшее зазывание свиней и мужей. В соревнованиях приняли участие несколько десятков человек, съехавшихся со всего штата. В конкурсе на лучшее зазывание мужа победила Нэнси Эллисон, а в "свином" состязании победу праздновал Кайл Бартон.
Сомалийские пираты захватили судно с двумя россиянами
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар", шедший под флагом государства Антигуа и Барбуда. В состав экипажа входили двое граждан России и один украинец. По имеющимся данным, команде удалось укрыться от захватчиков в одном из помещений судна.
Правящая коалиция одержала победу на выборах в Швеции
Правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом одержала победу на парламентских выборах в Швеции. К настоящему моменту обработаны результаты, полученные из 99 процентов избирательных округов. Для абсолютного большинства альянсу не хватило трех мандатов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru