Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

В Японии поймали терроризировавшую людей макаку


В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей и муниципальных служб поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Об этом сообщает The Mainichi Daily News . Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока. <p> Утром в воскресенье, 10 октября, обезьяну заметила на своем балконе одна из местных жительниц. Она впустила животное внутрь, после чего заперла макаку в одной из комнат. Обезьяна забралась в платяной шкаф, откуда прибывшая на место полиция смогла достать ее только с помощью слезоточивого газа. <p> "Мы испытали такое облегчение, когда поймали ее", - рассказал журналистам представитель местных властей. По его словам, нет никаких сомнений в том, что полиция схватила именно ту макаку. Он пояснил, что в последний раз сообщение об атаке обезьяны поступило именно из того района, в котором ее поймали, а после 10 октября нападения прекратились. <p> В начале сентября полиции пришлось объявить спецоперацию по поимке стаи агрессивных макак. В ней участвовали несколько сотен местных полицейских. Местные власти не предполагали, что все нападения в Сидзуоке с 22 августа совершила одна обезьяна. <p> Местная жительница, в доме которой поймали животное, получит награду в 200 тысяч йен (около 2,5 тысячи долларов). О том, какая судьба ожидает задиристую макаку, не сообщается.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 70 магазинов
Государственные инспекторы при поддержке солдат Национальной боливарианской гвардии за "неоправданное изменение" цен закрыли более 70 торговых предприятий в Венесуэле. Ранее президент Чавес пообещал не допустить повышения цен в связи с девальвацией боливара и принять меры по борьбе со "спекуляцией".
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.
Танкер с дизельным топливом сел на мель в Арктике
В канадском секторе Арктики на мель сел танкер с 9 миллионами литров дизельного топлива. 117-метровое судно "Нэнни" село на мель к юго-востоку от Йоа-Хейвен, эскимосской деревни на острове Кинг-Уильям (канадская территория Нунавут) 2 сентября. При этом танкер и его экипаж не пострадали.
В Лондоне предотвратили теракт во время визита папы Римского
В центре Лондона задержаны пять человек по подозрению в подготовке теракта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Великобританию. Задержания прошли 17 сентября, на следующий день после прибытия понтифика в страну. Программа визита папы в связи с инцидентом изменена не была.
Sotheby's решил продать голубой бриллиант в Гонконге
Аукционеры Sotheby's намерены продать на апрельском аукционе в Гонконге кольцо с голубым бриллиантом в 5,16 карата. По мнению экспертов, продажа этого ювелирного изделия даст новый импульс аукционному рынку драгоценностей в Гонконге, который сейчас конкурирует с аукционами Женевы и Нью-Йорка.
"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница
16-летняя школьница из Уэльса стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки - 2010", который состоялся в штате Флорида. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США. Родители участниц-американок остались недовольны результатами конкурса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru