Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись


Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press . <p> Информацию о том, что развод юридически оформлен, подтвердили в суде Остина, штат Техас, где готовились документы. По некоторым данным, основанием для прекращения брака были названы "разногласия или несовпадение характеров". <p> Как сообщалось, Баллок подала на развод в апреле 2010 года из-за измен мужа. Конфликт в семье произошел примерно за месяц до этого, вскоре после того, как актрисе вручили "Оскара" за лучшую женскую роль в картине "Невидимая сторона". Некоторые СМИ сообщили, что Джеймс почти год встречался с некой тату-моделью по прозвищу "Бомба", пока Баллок была на съемках. Ведущему пришлось извиниться перед семьей. Джеймс признал, что вел себя неосмотрительно и причинил жене и детям много страданий. <p> После этого пара избегала появлений на публике, Баллок даже отменила поездку в Лондон на премьеру фильма, роль в котором принесла ей награду Американской киноакадемии. Джеймс тем временем лег в больницу, но от чего он лечился, не сообщалось. <p> Баллок планирует одна воспитывать приемного грудного ребенка, который был усыновлен в январе 2010 года. О том, намерена ли она видеться с тремя сыновьями Джеймса от его предыдущих браков, ничего не известно.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В магазине с алкогольными напитками поймали аллигатора
В магазине алкогольных напитков на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк был обнаружен метровый аллигатор. Хозяин животного сказал хозяйке, что это варан, и попросил разрешения подержать его в помещении на время поиска жилья. Аллигатора отправили в заповедник, а сотрудников магазина оштрафовали за незаконное владение животным.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.
Йеменский суд подтвердил смертный приговор четверым членам "Аль-Каеды"
Апелляционный суд Йемена оставил в силе смертный приговор для четырех граждан страны, ранее осужденных вместе с 12 сообщниками за терроризм и связь с "Аль-Каедой". Первоначально к смертной казни приговорили шестерых членов группы, однако для двух из них суд заменил приговор на 12 лет тюрьмы.
Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов
Рентгеновские снимки грудной клетки Мэрилин Монро были проданы на аукционе Hollywood Legends в Лас-Вегасе за 45 тысяч долларов. Ожидалось, что максимальная стоимость снимков не превысит трех тысяч долларов. Торги, организатором которых выступил аукционный дом Julien's, проходили в выходные, 26 и 27 июня.
На Великобританию движется новое облако пепла
От извергающегося в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль в сторону Великобритании движется новое облако пепла. Британская служба контроля воздушного движения сообщает, что облако может создать новые препятствия для авиасообщения, которое начало было налаживаться. Ранее сообщалось, что активность вулкана снижается.
В Великобритании оправдан пытавшийся убить школьника учитель
В Великобритании суд не признал виновным в попытке убийства и нанесении умышленного вреда здоровью 50 летнего учителя физики, ударившего школьника трехкилограммовой гантелей по голове с криками "умри, умри!". В результате удара ученик получил трещину височной кости и внутримозговое кровоизлияние.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru