Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами


Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу комитета по международным делам Совета Федерации Михаила Маргелова. <p> По его словам, летчики авиакомпании Badr Airlines были похищены "полуполитической - полубандитской группировкой", которая захватывает в заложники иностранцев ради выкупа. Маргелов заявил, что для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера". <p> Трое членов экипажа вертолета Ми-8 - командир воздушного судна Малай, второй пилот Пеликаев и борт-инженер Филевченко - были похищены в городе Ньяла (провинция Южный Дарфур). Недалеко от дома, где жили россияне, их микроавтобус остановили вооруженные люди в камуфляже. Они увезли заложников на автомобиле Toyota Landcruiser. <p> Летом 2010 года в Дарфуре уже похищали россиян: в июле нападение было совершено на экипаж вертолета российской авиакомпании "ЮТэйр". Все заложники впоследствии были освобождены. По одной из версий, россиян захватили участники суданского ополчения, которые пытались таким образом добиться выплаты зарплаты.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Силы безопасности Афганистана получат самостоятельность в 2014 году
На международной конференции по будущему развитию Афганистана, прошедшей в Кабуле, было принято решение завершить передачу полномочий коалиционных войск местным структурам безопасности в 2014 году. Некоторые участники возглавляемой НАТО коалиции надеются к этому времени вывести свои войска из страны.
В Бангкоке под обстрел попал пятизвездочный отель
В столице Таиланда, где на протяжении последних месяцев происходят столкновения оппозиции с полицией и армией, нападению подвергся пятизвездочный отель Dusit Thani. Гостиницу обстреляли, кроме того, постояльцы слышали взрыв. Все находившиеся в здании люди эвакуированы в подвал.
Американец замариновал своего кота в масле и красном перце
Полиция города Баффало, штат Нью-Йорк, задержала мужчину, который замариновал своего кота по кличке Наварро в растительном масле и смеси паприки и перца чили. Мяукающего кота при досмотре обнаружили в багажнике автомобиля 51-летнего Гэри Коркука. Мужчина объяснил свой поступок тем, что у кота плохой характер.
Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений
Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют. Так, за месяц нападениям подверглись исполнители ролей зомби, привидения и маньяка-убийцы.
На Гаити вспыхнула эпидемия холеры
Вспышка эпидемии холеры на севере Республики Гаити привела к гибели 135 человек, которые скончались в течение нескольких дней. Кроме того, еще 1,5 тысячи человек инфицировано. Причиной распространения холеры, по мнению медиков, могла стать нехватка чистой питьевой воды, которая наблюдается в регионе.
Растлевавший малолетних нацист умер в чилийской тюрьме
24 апреля в тюремной больнице в Чили в возрасте 88 лет умер Пауль Шефер - капрал нацистской армии, в 1961 году основавший под Сантьяго секретное немецкое поселение и лагерь пыток. В 2006 году Шефер был приговорен к 20 годам тюрьмы за пытки и издевательства над детьми и другими узниками секретного лагеря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru