Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами


Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу комитета по международным делам Совета Федерации Михаила Маргелова. <p> По его словам, летчики авиакомпании Badr Airlines были похищены "полуполитической - полубандитской группировкой", которая захватывает в заложники иностранцев ради выкупа. Маргелов заявил, что для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера". <p> Трое членов экипажа вертолета Ми-8 - командир воздушного судна Малай, второй пилот Пеликаев и борт-инженер Филевченко - были похищены в городе Ньяла (провинция Южный Дарфур). Недалеко от дома, где жили россияне, их микроавтобус остановили вооруженные люди в камуфляже. Они увезли заложников на автомобиле Toyota Landcruiser. <p> Летом 2010 года в Дарфуре уже похищали россиян: в июле нападение было совершено на экипаж вертолета российской авиакомпании "ЮТэйр". Все заложники впоследствии были освобождены. По одной из версий, россиян захватили участники суданского ополчения, которые пытались таким образом добиться выплаты зарплаты.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.
На австралийском конкурсе топ-моделей перепутали победительницу
В финале австралийского реалити-шоу Next Top Model произошла путаница с объявлением имени победительницы конкурса топ-моделей. Ведущая шоу Сара Мердок сперва назвала победительницей 19-летнюю Келси Мартинович, а после того, как обе финалистки произнесли речи, признала ошибку. Шоу выиграла Аманда Вэа.
Наркокурьер выбрал для транспортировки кокаина книги Дэна Брауна
В Доминиканской Республике полицейские пресекли попытку оправить по почте пять книг известного писателя Дэна Брауна, после того, как выяснилось, что внутри каждой из них находится пакет с кокаином. Книги должны были в качестве подарка ко Дню святого Валентина отправиться в Канаду.
Африканский водитель посадил в 16-местный микроавтобус 49 детей
Дорожная полиция южноафриканской провинции Квазулу-Натал 3 февраля остановила для проверки школьный микроавтобус, за рулем которого находился пьяный водитель. В транспортом средстве, рассчитанном на 16 человек, ехали 49 детей, которые сидели друг у друга на руках. Водитель предстанет перед судом 4 февраля.
Россия передала Польше проект отчета о катастрофе под Смоленском
Россия передала Польше проект отчета по итогам расследования авиакатастрофы под Смоленском, в которой разбились многие польские руководители, включая президента Леха Качиньского. Согласно международным нормам, у польской стороны будет 60 дней для ознакомления с отчетом и комментариями к нему.
Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте. Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru