Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета


Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри , успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане, пишет в субботу, 1 мая, газета The Daily Mail . <p> Принц Гарри, обучавшийся на пилота военных вертолетов в течение 16 месяцев, 29 апреля успешно прошел заключительные испытания. Теперь внук королевы Великобритании Елизаветы II получил право управлять вертолетами Lynx и Apache. <p> Еще во время обучения принц Гарри не скрывал, что мечтает оказаться именно за штурвалом Apache - вертолета, активно используемого в боевых действиях. Лишь 2 процента британских летчиков, прошедших тот же курс обучения, что и принц Гарри, получают право пилотировать Apache, отмечает The Daily Mail. Пополнит ли принц Гарри число пилотов, допущенных к управлению Apache, станет известно в начале мая, когда командование армейской авиацией определит, какой тип вертолетов может пилотировать внук королевы. <p> После завершения курса обучения пилотированию военного вертолета принц Гарри, по данным издания, рассчитывает вновь отправиться в Афганистан и присоединиться к дислоцированному там британскому воинскому контингенту. Для того, чтобы вернуться в Афганистан уже в качестве пилота вертолета, принцу Гарри необходимо пройти еще полугодовой курс подготовки, лишь после завершения которого он будет признан годным к участию в боевых действиях. Если внук королевы успешно справится с тренировками, и не возникнет каких-либо иных препятствий, то в Афганистане он может оказаться уже в январе 2011 года, пишет The Daily Mail. <p> Принц Гарри нес службу в Афганистане в течение 10 недель в 2007-2008 годах. Тогда младший сын наследника престола принца Чарльза был командиром роты бронетанковой разведки Королевского конногвардейского и драгунского полка, дислоцированной в провинции Гильменд. Информация о месте службы принца Гарри тщательно скрывалась. Однако в конце февраля 2008 года, после того, как в СМИ все-таки появились сведения о местонахождении принца, он был вывезен из Афганистана по соображениям безопасности.


Дата: 2010-05-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Квартиру с рукописями Кафки ограбили
Неопубликованные рукописи Франца Кафки могли быть украдены в Иерусалиме, сообщает "Гаарец". Ева Хоффе, унаследовавшая бумаги писателя, заявила, что в ее квартиру вламывались уже трижды за последнее время. Преступники унесли несколько документов из архива Макса Брода, душеприказчика Кафки.
Учитель физкультуры сломал нос турецкому министру
Учитель физкультуры Шахин Шимшек напал на министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза. Инцидент произошел в турецком городе Кайсери на похоронах солдата, погибшего на прошлой неделе в ходе столкновений с курдскими повстанцами в провинции Ширнак. Нападавший ударил министра в лицо и сломал ему нос.
Американцы нашли в Афганистане сырья на триллион долларов
В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов. Об этом журналистам рассказал высокопоставленный источник в правительстве США. В недрах Афганистана находятся медь, золото, кобальт и литий.
В Афганистане погибли четверо американских солдат
Четверо американских солдат из числа коалиционных сил НАТО убиты в субботу, 24 июля, в результате взрыва бомбы на юге Афганистана. Представители Альянса полагают, что теракт был устроен боевиками движения "Талибан". Только за июль в Афганистане погибли 69 натовских военных, из них 52 американца.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru