Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета


Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри , успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане, пишет в субботу, 1 мая, газета The Daily Mail . <p> Принц Гарри, обучавшийся на пилота военных вертолетов в течение 16 месяцев, 29 апреля успешно прошел заключительные испытания. Теперь внук королевы Великобритании Елизаветы II получил право управлять вертолетами Lynx и Apache. <p> Еще во время обучения принц Гарри не скрывал, что мечтает оказаться именно за штурвалом Apache - вертолета, активно используемого в боевых действиях. Лишь 2 процента британских летчиков, прошедших тот же курс обучения, что и принц Гарри, получают право пилотировать Apache, отмечает The Daily Mail. Пополнит ли принц Гарри число пилотов, допущенных к управлению Apache, станет известно в начале мая, когда командование армейской авиацией определит, какой тип вертолетов может пилотировать внук королевы. <p> После завершения курса обучения пилотированию военного вертолета принц Гарри, по данным издания, рассчитывает вновь отправиться в Афганистан и присоединиться к дислоцированному там британскому воинскому контингенту. Для того, чтобы вернуться в Афганистан уже в качестве пилота вертолета, принцу Гарри необходимо пройти еще полугодовой курс подготовки, лишь после завершения которого он будет признан годным к участию в боевых действиях. Если внук королевы успешно справится с тренировками, и не возникнет каких-либо иных препятствий, то в Афганистане он может оказаться уже в январе 2011 года, пишет The Daily Mail. <p> Принц Гарри нес службу в Афганистане в течение 10 недель в 2007-2008 годах. Тогда младший сын наследника престола принца Чарльза был командиром роты бронетанковой разведки Королевского конногвардейского и драгунского полка, дислоцированной в провинции Гильменд. Информация о месте службы принца Гарри тщательно скрывалась. Однако в конце февраля 2008 года, после того, как в СМИ все-таки появились сведения о местонахождении принца, он был вывезен из Афганистана по соображениям безопасности.


Дата: 2010-05-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
Из инкассаторской машины вывалилось 100 тысяч долларов
Из инкассаторского автомобиля, проезжавшего по улице пригорода Коламбуса, столицы штата Огайо, вывалился пакет, в котором было сто тысяч долларов. Водитель машины не заметил этого и уехал. К вечеру полиции удалось собрать лишь 10,5 тысячи долларов, остальное присвоили прохожие.
Меган Фокс вышла замуж
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайана Остина Грина. Пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья.
Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова
Предстоятель Кипрской православной церкви архиепископ Хризостом II впервые с 1974 года посетил монастырь, расположенный на турецкой части острова. Монастырь апостола Андрея, расположенный на полуострове Карпас, является одной из древних святынь для православных верующих греческой части Кипра.
Лидер британских консерваторов ответил на проигрыш в дебатах критикой оппонентов
Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон сменил тактику политической агитации после поражения на теледебатах и раскритиковал своих оппонентов либерал-демократов и лейбористов. По мнению Кэмерона, изменения в стране могут наступить только в том случае, если консерваторы получат парламентское большинство.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru