Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Российский Интерпол нашел в Великобритании украденную картину Левитана


Российский Интерпол нашел в Великобритании украденную картину Левитана
В Великобритании была обнаружена картина Исаака Левитана "Дорога", похищенная около 10 лет назад у российского частного коллекционера, заявил руководитель Национального центрального бюро Интерпола при МВД России Тимур Лахонин. Его слова передает РИА Новости . <p> Сейчас ведутся переговоры о возвращении картины. Никаких деталей похищения картины, в том числе имя владельца, Лахонин не назвал. Отметим, что Левитан часто рисовал дороги в сельской местности, и какая конкретно картина имеется в виду, также неясно. <p> Начальник бюро Интерпола отметил, что также удалось снять с аукционов указы императоров Александра I, Екатерины II, Николая I и Николая II, похищенные из России в 1995 году. Вопрос об их передаче в Россию также решается. <p> Лахонин также рассказал, что сейчас российское бюро Интерпола совместно с коллегами из Европы пытается пресечь деятельность международной преступной группы, которая подделывает картины зарубежных и российских художников. Подробностей он не сообщил.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане боевики напали на больницу
В пакистанском городе Лахор группа вооруженных боевиков совершила нападение на больницу, среди пациентов которой были пострадавшие при захвате двух мечетей. Боевики прорвались через пост охраны на входе в госпиталь Джинах и на территории больницы вступили в ожесточенную перестрелку с полицейскими и охранниками.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
У путешествующего козла появилась страница на Facebook
У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.
Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку
Депутаты таиландского парламента не стали выносить вотум недоверия премьер-министру страны Апхиситу Ветчачиве и пятерым членам его правительства. В поддержку Ветчачивы проголосовали 246 депутатов при 186 голосах против. Оппозиция обвиняла премьера в силовом разгоне демонстраций "красных рубашек" в Бангкоке.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов. После подсчета 90 процентов голосов победу на выборах одерживает Социал-демократическая партия .



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru