Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

США отчитались о жертвах войны в Ираке


США отчитались о жертвах войны в Ираке
Американские военные отчитались о погибших во время войны в Ираке. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на отчет Центрального командования США (CENTCOM). <p> Согласно сообщению агентства, отчет был размещен на сайте командования еще в июле и обнаружен случайно. При этом представительница Центрального командования не смогла объяснить, каким образом оценивалось число жертв. AP отмечает, что отчет содержит в себе самую большую подборку информации о жертвах иракской войны из выпущенных американскими военными. Ранее они неоднократно отказывались публиковать такие сведения. <p> По данным отчета, с января 2004 по август 2008 года в Ираке были убиты 76 тысяч 939 мирных жителей и сотрудников местных сил безопасности. 121 тысяча 649 человек получили ранения. Потери среди военнослужащих коалиции составили 3 тысячи 952 человека. При этом в документе не указано, учитывались ли в подсчетах жертвы среди служащих полуофициальных вооруженных формирований. <p> Представленные Центральным командованием данные серьезно расходятся с информацией иракского ведомства по правам человека. Согласно отчету ведомства, жертвы среди мирного населения, армии и полиции страны в период с начала 2004 по конец октября 2008 года составили 85 тысяч 694 человека. Число раненых за это время оценивают в 147 тысяч 195 человек. <p> По данным организации Iraq Body Count , число погибших в стране с начала военной кампании в мае 2003 года до ее завершения в сентябре 2010-го составляет от 98 до 107 тысяч человек. Iraq Body Count занимается независимым подсчетом жертв среди гражданского населения Ирака, основываясь на данных СМИ. <p> Военная операция США в Ираке была официально завершена 1 сентября 2010 года. Последнее боевое подразделение армии США покинуло страну 18 августа. Сейчас в Ираке находятся около 50 тысяч американских военнослужащих, которые оказывают поддержку местным силовым структурам и не принимают участия в боевых операциях.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады
Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса. Остановившийся посреди шоссе автобус заблокировал движение и создал многокилометровую пробку. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.
Красный Крест заступился за право помогать талибам
Международный комитет Красного Креста не собирается отказываться от практики обучения талибов основам медицинской помощи и предоставления им аптечек. Заявление Красного Креста касается публикаций в ряде СМИ, в которых осуждалась политика международной организации по отношению к талибам в Афганистане.
В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю
В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны. Среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов. Участники соревновались в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами.
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.
Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook. Полиция не информировала родителей о случившемся, поскольку личность подростка на тот момент не была окончательно установлена. Однако друзья юноши уже знали о том, что он погиб.
Дочь Александра Галича отказалась от иска о защите авторских прав
Дочь Александра Галича отказалась от иска о защите авторских прав на стихи отца, который ранее подала против Объединенного гуманитарного издательства (ОГИ). Представитель Российского авторского общества (РАО) на заседании в Мосгорсуде 17 июня заявил, что истица Александра Архангельская намерена прекратить тяжбу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru