Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Байден нецензурно поздравил Обаму с подписанием закона


Байден нецензурно поздравил Обаму с подписанием закона
Вице-президент США Джозеф Байден нецензурно выразил свою радость по поводу подписания закона о реформе системы здравоохранения , сообщает агентство AFP . <p> 23 марта на торжественной церемонии под шум аплодисментов он негромко поздравил президента Обаму с успешным завершением "чертовски большого дела" ("big fucking deal"). Байден полагал, что микрофоны не смогут уловить эту реплику за шумом аплодисментов. <p> Нецензурное восклицание высокопоставленного чиновника вскоре начали цитировать каналы кабельного телевидения и интернет-СМИ. Один предприниматель даже начал продавать через интернет футболки с этой цитатой. <p> Пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс попытался сгладить эффект от очередного неосторожного высказывания Байдена. Он поместил в микроблоге Twitter свою реплику "Полностью с вами согласен, господин вице-президент". <p> Утверждение проекта реформы было одним из главных предвыборных обещаний Обамы. Проект реформы вызвал долгие споры в Конгрессе, которые продолжались вплоть до голосования. Несмотря на то, что в конечном итоге документ был принят, президенту США не удалось добиться единогласной поддержки по этому вопросу даже среди своих сторонников-демократов. Оппозиционное республиканское меньшинство выступило категорически против реформы. <p> В случае успешного претворения узаконенного проекта реформы, доступ к медицинскому страхованию должны получить 32 из 36 миллионов граждан США, которые в настоящее время его не имеют. Срок реформы определяется в десять лет, ее бюджет должен составить 940 миллиардов долларов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У путешествующего козла появилась страница на Facebook
У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.
Sotheby's и Christie's отчитались о росте арт-рынка
Прибыль аукционного дома Sotheby's во втором квартале 2010 года в семь раз превысила показатели аналогичного периода прошлого года. За три месяца чистая прибыль дома составила 86,2 миллиона долларов (1,26 доллара на акцию) при 12,2 миллиона (18 центах на акцию) в 2009 году. О своих результатах объявил и дом Christie's.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"
Жюри литературной премии "Ясная поляна" огласило шорт-лист в категории "XXI век". Впервые в него вошли не трое, а шестеро писателей. Вдвое был увеличен и призовой фонд - теперь он составляет 1,8 миллиона рублей. Победитель в категории "XXI век" - 750 тысяч, а лауреат в номинации "Современная классика" - 900 тысяч
Умер почетный президент Италии Франческо Коссига
В Риме на 83-м году жизни умер Франческо Коссига - политик, в разное время бывший президентом, премьер-министром и председателем Сената Италии. Коссига был госпитализирован 9 августа из-за проблем с сердцем и легкими и скончался на восьмой день пребывания в больнице. 26 июля он отпраздновал 82-летие.
Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800
Число жертв землетрясения в Чили достигло 795 человек. Такую цифру озвучила президент страны Мишель Бачелет. 586 погибших приходится на регион эль-Мауле, наиболее пострадавший от землетрясения и последовавшего за ним цунами. Всего жертвы зафиксированы в шести регионах Чили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru