Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Южнокорейская разведка обнаружила у Ким Чен Ира признаки маразма


Южнокорейская разведка обнаружила у Ким Чен Ира признаки маразма
У лидера Северной Кореи Ким Чен Ира обнаружены признаки маразма. Как сообщает 28 июня южнокорейское издание "Чосон Ильбо" , к такому выводу пришло руководство спецслужб Южной Кореи. <p> Так, южнокорейская разведка считает, что лидер КНДР страдает от проблем с памятью, временами говорит бессвязно и не всегда отдает себе отчет в происходящем вокруг. В частности, в ходе визита на картофельную ферму Ким Чен Ир пообещал прислать работникам рис, заявив, что питаться одной картошкой нехорошо. Такое поведение Ким Чен Ира связывают с перенесенным им в 2008 году инфарктом. <p> По разным данным, северокорейскому лидеру может быть сейчас 68 или 69 лет. День его рождения - 16 февраля 1941 года, однако в КНДР официальным днем его рождения считается 16 февраля 1942 года. <p> По сведениям спецслужб, северокорейское руководство серьезно обеспокоено признаками ухудшения состояния лидера. На сентябрь 2010 года назначена специальная встреча Политбюро Трудовой партии Кореи, на которой может быть избран преемник Ким Чен Ира. Такие собрания должны проводиться в Северной Корее раз в пять лет, однако последнее произошло в 1980 году. Тогда Ким Чен Ир был назначен официальным преемником Ким Ир Сена. <p> Как отмечает "Чосон Ильбо", наиболее вероятно избрание в качестве нового лидера КНДР младшего сына нынешнего руководителя - Ким Чен Уна . С 2010 года его день рождения - 8 января - отмечается в Северной Корее как национальный праздник. Кроме того, Ким Чен Ир сделал своего младшего сына инструктором Государственного комитета обороны, руководителем которого является сам лидер Северной Кореи.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Норвегия и Швеция закрыли аэропорты из-за нового облака пепла
Авиационные власти Норвегии и Швеции закрыли несколько аэропортов из-за нового облака вулканического пепла, принесенного ветром в Скандинавию. В то же время главные аэропорты этих стран, расположенные в Осло и Стокгольме, остаются открытыми. Приостановлена работа терминалов в Мальме, Гетеборге, Бергене и Ставангере.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
Блэр обогнал Черчилля в списке самых успешных британских премьеров
Тони Блэр занял третье место в рейтинге послевоенных премьер-министров Великобритании. Более успешными оказались только Клемент Эттли и Маргарет Тэтчер. Уинстон Черчилль занял шестое место - последнее в лучшей половине рейтинга. В тройку неудачников вошли Антони Иден, Александр Дуглас-Хьюм и Гордон Браун.
Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин выиграл первую премию музыкального конкурса имени королевы Елизаветы. Конкурс проходил в Брюсселе с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Юрию Фаворину, еще одному музыканту из России, удалось выйти в финал и занять четвертое место.
Нагасаки отказался от претензий на Олимпиаду-2020 в пользу Хиросимы
Город Нагасаки отказался от претензий на проведение Олимпиады-2020 в пользу своего "товарища по несчастью" Хиросимы. Впрочем, Нагасаки может рассчитывать на частичное участие в проведении Олимпиады про примеру 2008 года, когда во время летних игр в Пекине часть соревнований принял у себя Гонконг.
Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось от московских властей решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара в декабре 2009 года. Дом, расположенный по адресу Потаповский переулок, 6, является памятником архитектуры, он был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru