Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца


В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к смерти за убийство пакистанца, сообщает BBC News . Этот смертный приговор стал самым массовым в истории ОАЭ. <p> Убийство произошло в январе 2009 года в эмирате Шарджа. В нападении принимали участие около 50 человек. В результате трое пакистанцев получили многочисленные ножевые ранения, еще один скончался. <p> Подозреваемые были задержаны сразу после нападения. Впоследствии их ДНК совпало с образцами на оружии, найденном на месте преступления, что и стало основанием для вынесения приговора. <p> По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. По сравнению с остальной территорией ОАЭ, в Шардже действует самое строгое алкогольное законодательство - продажа и употребление спиртного в эмирате полностью запрещены.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийское кафе предложило посетителям пиццу с саранчой
В одном из австралийских кафе в меню появилась пицца с начинкой из саранчи. Итальянское блюдо с вредителями подают в кафе города Милдура, расположенного в штате Виктория, где, как и в нескольких других регионах страны, наблюдается нашествие саранчи. Идея приготовления пиццы с саранчой принадлежит мэру города.
На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов
На прошедших в воскресенье, 18 апреля, выборах в непризнанной Турецкой республике Северного Кипра победил премьер Дервиш Эроглу. Он является лидером правой партии Национального единства и сторонником жесткой линии в переговорах об урегулировании на Кипре. За него было отдано 50,4 процента голосов избирателей.
Найден неизвестный рассказ автора "Заводного апельсина"
В архивах писателя Энтони Берджесса был найден никогда не публиковавшийся рассказ "Хорошо бы если" (Chance Would Be A Fine Thing). Сюжет рассказа строится вокруг двух женщин, которые пытаются использовать карты таро, чтобы предсказать исход скачек. Рассказ будет прочтен в британском радиоэфире.
Власти бельгийского Льежа объявили эвакуацию из-за утечки газа
В центре бельгийского города Льеж в среду, 3 марта, была объявлена срочная эвакуация населения в связи с обнаружением утечки газа. Место аварии оперативно оцепили сотрудники правоохранительных органов. В районе инцидента, на улице Ор-Шато, находится большое количество школ и административных зданий.
В Праге обрушился крупнейший автомобильный тоннель
В Праге в ночь на 6 июля в двух местах обрушились опоры строящегося автомобильного тоннеля "Бланка". Под завалами оказался бульдозер с рабочим внутри, спасателям удалось освободить мужчину только к утру вторника. Рабочий не пострадал благодаря укрепленной кабине бульдозера.
Авиация НАТО по ошибке убила пятерых афганских военнослужащих
Пятеро афганских военнослужащих погибли в результате бомбардировки, проведенной авиацией НАТО. По данным Минобороны Афганистана, авиация НАТО 7 июля нанесла удар по военным в провинции Газни, по ошибке приняв их за боевиков. Командование НАТО признало факт происшествия и пообещало провести всестороннее расследование.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru