Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца


В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к смерти за убийство пакистанца, сообщает BBC News . Этот смертный приговор стал самым массовым в истории ОАЭ. <p> Убийство произошло в январе 2009 года в эмирате Шарджа. В нападении принимали участие около 50 человек. В результате трое пакистанцев получили многочисленные ножевые ранения, еще один скончался. <p> Подозреваемые были задержаны сразу после нападения. Впоследствии их ДНК совпало с образцами на оружии, найденном на месте преступления, что и стало основанием для вынесения приговора. <p> По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. По сравнению с остальной территорией ОАЭ, в Шардже действует самое строгое алкогольное законодательство - продажа и употребление спиртного в эмирате полностью запрещены.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Гаити разбился испанский военный вертолет
Испанский военный вертолет разбился в пятницу на Гаити вблизи границы с Доминиканской республикой. Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени (19:30 по московскому) в горной местности примерно в 50 километрах от гаитянской столицы. Четверо находившихся на борту вертолета пока числятся пропавшими без вести.
Коллекция плюшевых мишек продана на Christie's за 1,1 миллиона фунтов
На аукционе Christie's продана коллекция плюшевых мишек, принадлежавшая американскому финансисту Полу Гринвуду, которого обвиняют в финансовых махинациях. На торги были выставлены 1300 лотов, 80 процентов из которых составляли игрушки от немецкой компании Steiff. Игрушки были проданы за 1,1 миллиона фунтов.
Китайских рабочих выселят из общественного туалета
Десять человек из числа рабочих-мигрантов на протяжении нескольких месяцев проживают в помещении общественного туалета в китайском городе Ханьчжоу. Представители местных властей уже заявили, что самовольный захват здания, не предназначенного для жилья, является противозаконным.
Из каирского музея украли картину Ван Гога
Из каирского музея Махмуда Халиля, где хранятся в основном произведения европейских художников, похищена картина Винсента Ван Гога. По словам министра культуры Египта, речь идет о картине под названием "Маки". Стоимость похищенного полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
В Таиланде возле отделений крупного банка произошли взрывы
Возле четырех подразделений крупнейшего таиландского банка были обнаружены гранаты, две из которых взорвались, а две были обезврежены. Первый взрыв произошел возле филиала Bangkok Bank, расположенного в деловом квартале столицы. Вторая граната была взорвана около банка в 30 километрах от Бангкока.
Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем
Посол РФ в Индонезии Александр Иванов назвал безосновательной версию об умышленном отравлении троих российских специалистов, заявив, что их гибель рассматривается как несчастный случай. Официального письменного заключения индонезийских медэкспертов о причинах смерти российских специалистов посольство пока не получило.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru