Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца


В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к смерти за убийство пакистанца, сообщает BBC News . Этот смертный приговор стал самым массовым в истории ОАЭ. <p> Убийство произошло в январе 2009 года в эмирате Шарджа. В нападении принимали участие около 50 человек. В результате трое пакистанцев получили многочисленные ножевые ранения, еще один скончался. <p> Подозреваемые были задержаны сразу после нападения. Впоследствии их ДНК совпало с образцами на оружии, найденном на месте преступления, что и стало основанием для вынесения приговора. <p> По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. По сравнению с остальной территорией ОАЭ, в Шардже действует самое строгое алкогольное законодательство - продажа и употребление спиртного в эмирате полностью запрещены.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики выдало США Хосе Антонио Медину, который считался самым влиятельным поставщиком героина на территорию Соединенных штатов. По имеющимся данным, в 2007-2008 годах он переправлял через границу по 200 килограммов героина ежемесячно. Судить Медину будут в Калифорнии.
Премию "Поэт" получил Сергей Гандлевский
Лауреатом российской национальной премии "Поэт" в 2010 году стал Сергей Гандлевский. Лауреату премии полагается диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение - эквивалент 50 тысяч долларов США. Ранее Гандлевский уже получал премии "Антибукер", "Малый Букер" и "Московский счет".
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
На Шри-Ланке арестован победивший сепаратистов генерал
Лидер оппозиции Шри-Ланки, главный противник переизбранного президента Махинды Раджапаксы и бывший главнокомандующий вооруженными силами Сарат Фонсека был арестован в понедельник. Задержание произошло в результате штурма штаб-квартиры оппозиции, проведенного правительственными войсками.
Виктор Бут потребовал у властей Таиланда чайник и антенну
Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся под арестом в таиландской тюрьме "Бангкванг" , потребовал у властей этой страны улучшить условия содержания. Как рассказала жена предпринимателя, он хочет получить возможность пользоваться электрическим чайником, телевизором и DVD-плеером.
Дело Артема Савельева дошло до американского суда
Американское агентство по усыновлению направило в суд прошение о начале процесса против приемной матери восьмилетнего Артема Савельева, прилетевшего из США в Москву без сопровождения взрослых. В тексте ходатайства также фигурирует имя ее матери. Женщины подозреваются в причинении ребенку "серьезной психологической травмы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru