Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца


В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к смерти за убийство пакистанца, сообщает BBC News . Этот смертный приговор стал самым массовым в истории ОАЭ. <p> Убийство произошло в январе 2009 года в эмирате Шарджа. В нападении принимали участие около 50 человек. В результате трое пакистанцев получили многочисленные ножевые ранения, еще один скончался. <p> Подозреваемые были задержаны сразу после нападения. Впоследствии их ДНК совпало с образцами на оружии, найденном на месте преступления, что и стало основанием для вынесения приговора. <p> По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. По сравнению с остальной территорией ОАЭ, в Шардже действует самое строгое алкогольное законодательство - продажа и употребление спиртного в эмирате полностью запрещены.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Москвы записали "Архнадзор" в свои союзники
Общественное движение "Архнадзор" и власти Москвы договорились о сотрудничестве, заявил депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов после встречи представителей "Архнадзора" с руководством столицы во главе с и.о. мэра Владимиром Ресиным. До отставки Лужкова власти города к деятельности "Архнадзора" интереса не проявляли.
Двое мусульман арестованы за молитву в испанском католическом соборе
Полиция Испании арестовала двоих туристов-мусульман за попытку помолиться в католическом соборе. 31 марта в собор - бывшую мечеть - вошла большая группа туристов из Австрии. Некоторые из них начали молиться, однако охрана попыталась им помешать. Когда на место прибыли полицейские, двое посетителей затеяли с ними драку.
В Йемене убит глава филиала крупнейшей нефтегазовой компании Австрии
В здании йеменского отделения австрийской нефтегазовой компании OMV произошла перестрелка. Огонь по сотрудникам компании открыл один из охранников, работавший в здании представительства. В результате инцидента погиб гражданин Франции, который, по некоторым данным, возглавлял йеменский филиал компании.
Перу подарила Боливии выход к морю
Перу и Боливия заключили соглашение о передаче последней небольшого прибрежного участка суши в перуанской провинции Ило под строительство порта. Таким образом, Боливия вернет себе доступ к Тихому океану, утраченный страной в результате Второй Тихоокеанской войны с Чили 1879-1884 годов.
В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. В числе убитых оказалась пятимесячная внучка старосты. Кроме того, ранения получил его шестилетний внук. Причинами нападения стали претензии задержанного полицией убийцы к работе представителя власти в деревне.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru