Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Министр обороны Ирландии ушел в отставку из-за вопроса о публичном доме


Министр обороны Ирландии ушел в отставку из-за вопроса о публичном доме
Министр обороны Ирландии Вилли О'Ди (Willie O'Dea), возглавлявший ирландское оборонное ведомство с 2004 года, в четверг, 18 февраля, добровольно ушел в отставку. Об этом сообщает AFP . <p> На решение министра повлиял скандал, разгоревшийся после того, как он несправедливо обвинил члена муниципального совета Мориса Квинливана (Maurice Quinlivan) в организации публичного дома. Как уточняет BBC News, в 2009 году в беседе с неким журналистом О'Ди сделал следующее неосторожное замечание: "Я бы хотел спросить у мистера Квинливана, бордель все еще закрыт?". <p> Заявление О'Ди, не подкрепленное никакими фактами, вызвало жесткую критику в адрес министра. Впоследствии сам О'Ди неоднократно заявлял, что не обвинял Квинливана в незаконной деятельности и под присягой отрекся от своих слов. Позже однако СМИ нашли доказательство обвинений О'Ди в адрес политика, предоставив на суд общественности аудиозапись его беседы с журналистом. <p> О'Ди, однако, настаивал, что информацию о том, что Квинливан был вовлечен в работу борделя, ему предоставил некий офицер полиции. Позже министр признал свою ошибку и принес извинения за свой проступок. По его словам, он просто забыл о своих словах, а когда вспомнил, то понял, что был неправ. Он также заплатил оскорбленному Квинливану "приличную" компенсацию, размер которой не раскрывается. <p> Комментируя свое решение уйти в отставку О'Ди заявил, что скандал привлек к себе слишком много внимания и мог негативно отразиться на работе подконтрольного ему ведомства. В связи с этим он и решил освободить министерское кресло.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
На Ибице из-за лесного пожара прошла массовая эвакуация
С одного из пляжей в северо-западной части испанского острова Ибица из-за лесного пожара эвакуированы по меньшей мере 700 человек. Площадь пожара, из-за которого отдыхающие оказались заблокированы на пляже, составила около 20 гектаров. В результате ЧП никто не пострадал, огнем были повреждены 20 автомобилей.
Автор "Околоноля" написал новый роман
Журнал "Русский пионер" опубликует новый роман Натана Дубовицкого, автора произведения "Околоноля". Номер, в котором будет опубликована первая часть романа "Машинка и Велик, или Упрощение Дублина", поступит в продажу в конце июля. Ранее СМИ сообщали, что под псевдонимом Натан Дубовицкий скрывается Владислав Сурков.
В расстреле мексиканских подростков заподозрили банду "ацтеков"
Мексиканская полиция, которая расследует обстоятельства нападения на гостей школьной вечеринки в городе Сьюдад-Хуарес, объявила награду в размере миллиона песо за информацию об убийцах подростков. Главными подозреваемыми считаются члены банды Los Aztecas, которая работает на местный накрокартель.
Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт назван главным подозреваемым по делу строительной компании Holyland. Полиция подозревает, что Ольмерт получал взятки, сумма которых могла достигать миллиона шекелей (более 250 тысяч долларов). Допрос бывшего премьер-министра начнется в ближайшие дни.
В Петербурге появится памятник Осипу и Надежде Мандельштамам
В Петербурге будет установлен памятник Осипу Мандельштаму и его жене Надежде Мандельштам. Открытие состоится 25 мая. Инициаторами установки композиции стали скульптор из Нидерландов Ханнеке де Мюнк и ее супруг график Ситсе Х. Баккер. Памятник разместится во дворе здания Двенадцати коллегий на Васильевском острове.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru