Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета


Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета
Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен (Kim Tae-Young) пообещал, что "заставит Северную Корею заплатить" за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". Об этом 21 мая сообщает AFP . <p> Президент страны Ли Мен Бак также осудил поведение Пхеньяна, назвав торпедирование корабля со 104 южнокорейскими моряками на борту нарушением перемирия, подписанного странами по итогам Корейской войны 1950-1953 годов. <p> C призывом прекратить провокации к руководству КНДР обратилась государственный секретарь США Хиллари Клинтон . По ее словам, международное сообщество не может допустить, чтобы северокорейское нападение на "Чхонан" осталось без ответа. Корабль ВМС Южной Кореи "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. В результате взрыва корабль раскололся на две части, 46 членов экипажа погибли. После того, как обломки корвета были подняты на поверхность, международная комиссия экспертов пришла к выводу, что "Чхонан" был торпедирован. 20 мая вина за гибель корабля была официально возложена на Северную Корею. <p> Пхеньян, в свою очередь, уже выступил с опровержением результатов расследования, назвав их "сфабрикованными", и пригрозил "полномасштабной войной" в случае, если в отношении КНДР будут введены какие-либо санкции.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кашпировский захотел стать голосом киевского метро
Экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена, в рамках которого названия станций будут объявлять знаменитости. Кашпировский заявил журналистам, что плохо знаком с киевскими станциями, но зато может "спокойно" говорить по-украински.
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.
Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Британский фермер получил от министерства обороны компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, "травмированные" низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. За четыре года военные выплатили 7,6 миллиона фунтов стерлингов компенсаций за шум при полетах самолетов.
Американка отбилась от грабителя утюгом
Жительница американского города Мейкон, ставшая жертвой нападения вооруженного грабителя, заманила его домой, а затем отбилась от преступника утюгом. От удара злоумышленник упал на пол и выронил оружие, однако смог скрыться с места происшествия. В настоящее время грабителя разыскивает полиция.
Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Такое предположение сделали южнокорейские СМИ на основании первых официальных снимков Кима-младшего, опубликованных в конце сентября.
Олег Табаков получил орден к юбилею
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении худрука Московского художественного театра имени Чехова народного артиста СССР Олега Табакова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. 17 августа президент позвонил Табакову и поздравил артиста с 75-летием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru