Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Премьер-министр Исландии сочеталась браком со своей подругой


Премьер-министр Исландии сочеталась браком со своей подругой
Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак со своей подругой, писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир, сообщает Associated Press . <p> Официальное оформление однополого союза стало возможным после того, как в Исландии вступил в силу закон, разрешающий геям и лесбиянкам вступать в брак. Закон был одобрен исландским парламентом 12 июня, а действовать начал 27 июня, в воскресенье. В день вступления закона в силу Сигурдардоттир и Леосдоттир поженились. <p> Роман между политиком и писательницей завязался в начале 2000-х годов. С 2002 года Сигурдардоттир и Леосдоттир жили в так называемом гражданском браке. Как отмечает The Daily Telegraph , премьер-министр Исландии является первой представительницей сексуальных меньшинств, возглавившей правительство отдельно взятой страны. <p> В прошлом Сигурдардоттир была замужем за мужчиной. От первого брака у нее есть двое взрослых сыновей. Также у главы исландского правительства есть пасынок.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сару Пэйлин высмеяли за "шпаргалку" на руке
Журналисты разглядели на ладони бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин заметки, с которыми она сверялась в ходе выступления перед республиканцами. На руке бывшей участницы президентской гонки было написано "энергетика", "налоги" и "поднять американский дух". Фотографии "шпаргалки" навлекли на Пэйлин насмешки критиков.
В крупнейшей больнице Бухареста произошел взрыв
В родильном отделении крупнейшей больницы Бухареста вечером 16 августа произошел взрыв, приведший к пожару. В результате сильные ожоги получили восемь новорожденных детей. Их эвакуировали в другую больницу. О причинах взрыва ничего не сообщается. Здание больницы тушат, близлежащие улицы перекрыты.
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок
Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, эротические снимки которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок Владимиру Путину. Между тем, выяснилось, что гипермаркет "Ашан" никогда не продавал такие календари. Как издание попало в руки пресс-секретаря "Наших", неизвестно.
Власти Мозамбика отказались остановить рост цен
Правительство Мозамбика отказалось заморозить цены на продукты питания и коммунальные услуги, несмотря на массовую акцию протеста, прошедшую в столице страны. По официальным данным, в результате столкновений демонстрантов с полицией за два дня погибли семь и получили ранения 288 человек.
В давке на востоке Индии погибли 10 человек
В давке в штате Бихар на востоке Индии погибли 10 человек, в том числе четыре женщины. Еще не менее 15 человек были госпитализированы. Давка началась поздним вечером 16 октября. В эти дни в Индии проходит религиозный фестиваль, и возле одного из храмов в Бихаре собралось несколько десятков тысяч человек.
Гарем президента ЮАР признали обузой для бюджета
Оппозиция обвинила президента ЮАР Джейкоба Зуму в перерасходе бюджетных средств на содержание трех жен и многочисленных детей. В 2009 году бюджетные расходы на содержание семьи президента составили более двух миллионов долларов, что почти в два раза превысило смету аналогичных расходов предыдущего президента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru