Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Швеция разрешила экстрадицию сообщника похитителей реликвии Освенцима


Швеция разрешила экстрадицию сообщника похитителей реликвии Освенцима
Суд Стокгольма в четверг, 11 марта, санкционировал экстрадицию в Польшу бывшего лидера неонацистов Андерса Хегстрема, сообщает AFP . Польские власти обвиняют его в причастности к краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. <p> 34-летний Хегстрем был арестован 11 февраля 2010 года. Польские власти считают его посредником между заказчиком похищения и исполнителями преступления. Теперь у Хегстрема есть три недели, чтобы подать апелляцию. <p> Кража надписи с ворот музея концлагеря в Осенциме произошла 18 декабря 2009 года. Пятиметровая надпись была обнаружена через три дня в лесу на севере Польши. Для удобства транспортировки воры распили ее на три части. <p> По подозрению в совершении преступления были задержаны пять ранее судимых граждан Польши. Андерса Хегстрема арестовали в Швеции, куда, по данным следствия, и должна была попасть украденная реликвия. Поврежденную надпись возвратили сотрудникам музея для реставрации 21 января. <p> 5 марта трое обвиняемых согласились с предложенным прокуратурой наказанием. Им грозит от 18 месяцев до 2,5 лет тюрьмы. По польским законам, в случае согласия подсудимых с обвинением, приговор может быть вынесен без публичного судебного процесса. О дате вынесения приговора информация пока не поступала, в отношении еще двух обвиняемых следственные действия продолжаются.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов
Национальный музей Новой Зеландии посоветовал беременным женщинам не приходить на выставку, экспонатами которой стали памятники культуры маори. В музее пояснили, что некоторые экспонаты использовались во время войн между племенами. Считается, что внутри артефактов находятся злые духи, которые могут навредить женщинам.
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.
Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo
Чиновники, развернувшие кампанию по поиску кандидатов на руководящие посты в совете муниципального образования Брайтон и Хоув, принесли извинения группе Status Quo за упоминание названия коллектива в объявлении о наборе работников. В объявлении содержался намек, что фанатам Status Quo работа в совете не достанется.
Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии. Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщила других подробностей произошедшего.
"Архнадзор" предложил избавить Москву от скульптур Церетели
Общественное движение "Архнадзор" предложило удалить из Москвы все скульптуры Зураба Церетели, размещенные на Манежной площади и прочих "видных местах в городе", так как они портят облик столицы. Координатор движения Константин Михайлов заявил, что их все стоит переместить в какой-нибудь парк.
На премию имени Астрид Линдгрен номинированы двое россиян
В число 175-ти номинантов на премию имени Астрид Линдгрен 2011 года вошли двое россиян - писательница Екатерина Мурашова и художник Евгений Антоненков. Они также входили в список претендентов на премию в прошлом году. В 2009 году на получение награды претендовали торе россиян, в том числе Сергей Михалков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru