Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Швеция разрешила экстрадицию сообщника похитителей реликвии Освенцима


Швеция разрешила экстрадицию сообщника похитителей реликвии Освенцима
Суд Стокгольма в четверг, 11 марта, санкционировал экстрадицию в Польшу бывшего лидера неонацистов Андерса Хегстрема, сообщает AFP . Польские власти обвиняют его в причастности к краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. <p> 34-летний Хегстрем был арестован 11 февраля 2010 года. Польские власти считают его посредником между заказчиком похищения и исполнителями преступления. Теперь у Хегстрема есть три недели, чтобы подать апелляцию. <p> Кража надписи с ворот музея концлагеря в Осенциме произошла 18 декабря 2009 года. Пятиметровая надпись была обнаружена через три дня в лесу на севере Польши. Для удобства транспортировки воры распили ее на три части. <p> По подозрению в совершении преступления были задержаны пять ранее судимых граждан Польши. Андерса Хегстрема арестовали в Швеции, куда, по данным следствия, и должна была попасть украденная реликвия. Поврежденную надпись возвратили сотрудникам музея для реставрации 21 января. <p> 5 марта трое обвиняемых согласились с предложенным прокуратурой наказанием. Им грозит от 18 месяцев до 2,5 лет тюрьмы. По польским законам, в случае согласия подсудимых с обвинением, приговор может быть вынесен без публичного судебного процесса. О дате вынесения приговора информация пока не поступала, в отношении еще двух обвиняемых следственные действия продолжаются.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты
Горный козел, сорвавшийся с горы, упал на путешественника, который в момент падения животного начал восхождение на гору. Инцидент произошел в австрийской коммуне Фильцмос. После столкновения с животным Вальтер Кайзер сорвался с 15-метровой высоты и получил несколько травм. Животное в результате падения не пострадало.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
В Египте нашли 383 древние бронзовые монеты
Египетские археологи обнаружили 383 бронзовые монеты, возраст которых составляет около двух тысяч лет. Найденные монеты датированы эпохой правления царя Птоломея III, правившего в Египте в 246—221 годах до нашей эры. Предполагается, что артефакты будут выставлены в строящемся в Гизе археологическом музее.
От лауреата "Золотой маски" потребовали два миллиона рублей
Российское авторское общество потребовало от пермского театра "У моста" два миллиона рублей авторских отчислений за идущие в театре пьесы. В связи с этим худрук театра Сергей Федотов уже был вызван в управление по экономическим преступлениям. Представители "У моста" пока не дали никаких комментариев.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru