Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Назначен главный дирижер Филадельфийского оркестра


Назначен главный дирижер Филадельфийского оркестра
Художественным руководителем и главным дирижером Филадельфийского оркестра назначен 35-летний канадский музыкант Яник Незе-Сэген (Yannick Nezet-Seguin), пишет 14 июня The New York Times. Ранее канадец в течение десяти лет был главным дирижером монреальского оркестра. <p> За свою карьеру Незе-Сэген выступал со многими известными оркестрами по обе стороны Атлантики; он является лауреатом канадской премии Prix Opus и в 2009 году был награжден премией Королевского филармонического общества в номинации "Молодой музыкант". Тем не менее имя Незе-Сэгена, который считается самым талантливым молодым дирижером в Канаде, практически неизвестно широкой публике в США и очень слабо известно в Европе, в основном в Великобритании. <p> Филадельфийский оркестр оставался без главного дирижера с 2008 года, когда этот пост покинул Кристоф Эшенбах. До назначения Незе-Сэгена временным главным дирижером оркестра был швейцарец Шарль Дютуа. Формально Незе-Сэген вступит в должность только в 2012 году, до этого времени он будет исполняющим обязанности художественного руководителя и главного дирижера. <p> Как отмечает газета, назначение молодого музыканта на ведущий пост в симфоническом оркестре отражает общую тенденцию последних лет. Так, в последнее время 29-летний Густаво Дудамель был назначен главным дирижером Лос-Анджелесского филармонического оркестра, а 43-летний Алан Гилберт встал у руля Нью-Йоркского филармонического. <p> Филадельфийский оркестр является одним из ведущих оркестров США. Его история связана в основном с именами Леопольда Стоковски и Юджина Орманди, под руководством которых в 1910-80-х годах оркестр создал себе репутацию и поучаствовал в записях, многие из которых сейчас считаются каноническими.


Дата: 2010-06-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Растолстевшую кукабару посадили на диету
Австралийские зоологи приступили к лечению кукабары - птицы семейства зимородковых - от ожирения. Птицу, которая уже не может летать из-за лишнего веса, отправили в специальный лагерь, где ей помогут похудеть и стать более здоровой. Специалисты полагают, что кукабара набрала лишний вес, так как ее кормили сосисками.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
Конкурс композиторов YouTube остался без первого места
Компания Google объявила о завершении первого онлайнового конкурса композиторов YouTube. Первое место было решено не присуждать. Второе разделили произведения "Архэ" Натальи Прокопенко и "Paramusic" Владимира Горлинского. Третье место заняло произведение Кирилла Уманского "Вечер в степи".
Потерявшийся игрушечный медведь обзавелся страницей на Facebook
Жительница Великобритании организовала кампанию по поиску хозяев найденного ею игрушечного медведя. Чтобы найти владельцев игрушки, Лиз Эверетт создала в Facebook группу, посвященную медведю. На странице британка публикует фотографии медведя, чтобы его владельцы поняли, что он попал в хорошие руки.
Радиостанция "Би-би-си" запустила чарт классической музыки
Одна из радиостанций британской корпорации "Би-би-си" - BBC Radio 3 - впервые в своей истории запустила чарт самых популярных записей классической музыки. Составлением чарта будет заниматься компания Official Charts Company, которая делает списки самых популярных британских рок- и поп-композиций.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru