Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле


Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле
Боевики "Талибана" в понедельник, 18 января, атаковали укрепленный комплекс правительственных зданий в центре Кабула, где располагается дворец президента и центральный банк, сообщает AFP. По словам пресс-секретаря движения "Талибан" Забихуллы Муджахида (Zabihullah Mujahid), около двадцати террористов-смертников прорвались на территорию правительственного квартала и начали перестрелку с афганскими силами безопасности. Очевидцы говорят о том, что слышали звуки стрельбы и взрывы. Как сообщает Associated Press, ссылаясь на заявление представителей афганских властей, один из боевиков подорвал себя рядом с президентским дворцом. Отмечается, что нападение талибов произошло спустя день после того, как президент Хамид Карзай заявил о намерении вступить в переговоры с "Талибаном" и договориться о мире.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки.
Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Соответствующее открытое письмо родственники направили в информационное агентство PAP. В авиакатастрофе 10 апреля погибли президент Польши и еще 95 человек.
На индийском космическом объекте произошла перестрелка
В Индии охрана комплекса наблюдений за космосом Indian Deep Space Network вступила в перестрелку с двумя неизвестными. Инцидент произошел рано утром во вторник, 16 марта, когда охранники начали преследовать двух человек, показавшихся им подозрительными. В ходе завязавшейся перестрелки никто не пострадал.
Реконструкция театра "Геликон-опера" приостановлена
Власти Москвы приостановили часть работ по реставрации и реконструкции комплекса зданий московского музыкального театра "Геликон-опера" на Большой Никитской улице. Как сообщил и.о. первого заместителя мэра Юрий Росляк, по зданиям бывшей усадьбы Глебовых-Стрешневых-Шаховских будет проведена историко-архитектурная экспертиза.
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru