Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов


Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов
Британская брокерская компания Edmiston подала иск к предпринимателю Борису Березовскому , пишет 23 июня газета The Times . От Березовского требуют выплаты 24 миллионов евро (почти 30 миллионов долларов США) в качестве комиссии за продажу принадлежавшей ему яхты "Дариус" (Darius). <p> Ожидается, что до конца июня Борису Березовскому придется дать показания в суде. Истцы утверждают, что яхта "Дариус" была продана в 2008 году за 240 миллионов евро, однако предприниматель не выплатил брокеру причитавшуюся ему десятипроцентную комиссию. По словам сотрудников Edmiston, покупатель заинтересовался яхтой после того, как увидел размещенное ими объявление. Кроме того, свидетели утверждают, что брокер демонстрировал яхту покупателю. <p> Представители Березовского, в свою очередь, заявляют, что компания Edmiston не имела отношения к сделке по продаже яхты, поэтому выплачивать ей вознаграждение не следует. Ситуация осложняется тем, что между Березовским и Edmiston не было заключено письменного соглашения и сведения о ходе сделки могут быть получены только из показаний ее участников и свидетелей. <p> Покупателем яхты "Дариус" стал миллионер из ОАЭ Абдулла аль-Футаим. На момент продажи яхта входила в список из шести самых дорогих в мире.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.
Принц Уильям принял вызов маори
Принц Уильям совершил свой первый официальный визит за границу в качестве представителя Букингемского дворца. Открывая новое здание Верховного суда в новозеландском Веллингтоне, 27-летний наследник британского престола облачился в традиционный костюм маори и принял вызов новозеландских аборигенов.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
В ходе погромов в Белфасте задействовали огнестрельное оружие
На третью ночь беспорядков, начавшихся в Белфасте 11 июля, ирландские националисты обстреляли полицейских из огнестрельного оружия. В ходе столкновений 13 июля никто из сотрудников полиции не пострадал. В первые дни беспорядков ранения получили 82 полицейских. О пострадавших среди протестующих не сообщается.
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран
Представители Британского музея объяснили, почему передача так называемого цилиндра Кира Великого Национальному музею Ирана откладывается в нарушение всех обещаний. По их словам, недавно было сделано научное открытие, которое потребовало дополнительных исследований этого клинописного документа VI века до нашей эры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru