Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов


Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов
Британская брокерская компания Edmiston подала иск к предпринимателю Борису Березовскому , пишет 23 июня газета The Times . От Березовского требуют выплаты 24 миллионов евро (почти 30 миллионов долларов США) в качестве комиссии за продажу принадлежавшей ему яхты "Дариус" (Darius). <p> Ожидается, что до конца июня Борису Березовскому придется дать показания в суде. Истцы утверждают, что яхта "Дариус" была продана в 2008 году за 240 миллионов евро, однако предприниматель не выплатил брокеру причитавшуюся ему десятипроцентную комиссию. По словам сотрудников Edmiston, покупатель заинтересовался яхтой после того, как увидел размещенное ими объявление. Кроме того, свидетели утверждают, что брокер демонстрировал яхту покупателю. <p> Представители Березовского, в свою очередь, заявляют, что компания Edmiston не имела отношения к сделке по продаже яхты, поэтому выплачивать ей вознаграждение не следует. Ситуация осложняется тем, что между Березовским и Edmiston не было заключено письменного соглашения и сведения о ходе сделки могут быть получены только из показаний ее участников и свидетелей. <p> Покупателем яхты "Дариус" стал миллионер из ОАЭ Абдулла аль-Футаим. На момент продажи яхта входила в список из шести самых дорогих в мире.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Убийцы двух египетских христиан осуждены на пожизненное заключение
Пятеро мусульман приговорены в Египте к пожизненному заключению за убийство двух христиан-коптов, которое произошло в апреле 2009 года. Убийство, во время которого еще один человек получил тяжелые ранения, стало кульминацией конфликта между двумя семьями - христианской и мусульманской.
Голландский лайнер экстренно сел в Ирландии из-за угрозы взрыва
Самолет "Боинг-767" голландской чартерной авиакомпании ArkeFly, летевший из Амстердама в Арубу, совершил экстренную посадку в ирландском аэропорту Шеннон. Пилот лайнера запросил промежуточную посадку после того, как один из пассажиров, 44-летний гражданин Голландии, сообщил о бомбе на борту.
Лидер турецкой оппозиции подал в отставку из-за компрометирующего видео
В Турции лидер оппозиционной Народно-республиканской партии Дениз Байкал объявил об отставке. Такое решение он принял после того, как в Сети появилось компрометирующее его видео. Ролик, по информации одной из турецких газет, свидетельствует о связи Байкала с представительницей его партии.
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Он узнал о предстоящем расторжении брака из газет и, по данным близких к футболисту источников, пришел в ярость.
Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде
Активисты испанского гей-движения запретили делегации представителей секс-меньшинств Израиля участвовать в гей-параде в Мадриде. Как пояснили представители гей-сообщества Испании, израильтян лишили возможности присоединиться к шествию из-за проведенной израильским десантом операции против "флотилии свободы".
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru