Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов


Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов
Британская брокерская компания Edmiston подала иск к предпринимателю Борису Березовскому , пишет 23 июня газета The Times . От Березовского требуют выплаты 24 миллионов евро (почти 30 миллионов долларов США) в качестве комиссии за продажу принадлежавшей ему яхты "Дариус" (Darius). <p> Ожидается, что до конца июня Борису Березовскому придется дать показания в суде. Истцы утверждают, что яхта "Дариус" была продана в 2008 году за 240 миллионов евро, однако предприниматель не выплатил брокеру причитавшуюся ему десятипроцентную комиссию. По словам сотрудников Edmiston, покупатель заинтересовался яхтой после того, как увидел размещенное ими объявление. Кроме того, свидетели утверждают, что брокер демонстрировал яхту покупателю. <p> Представители Березовского, в свою очередь, заявляют, что компания Edmiston не имела отношения к сделке по продаже яхты, поэтому выплачивать ей вознаграждение не следует. Ситуация осложняется тем, что между Березовским и Edmiston не было заключено письменного соглашения и сведения о ходе сделки могут быть получены только из показаний ее участников и свидетелей. <p> Покупателем яхты "Дариус" стал миллионер из ОАЭ Абдулла аль-Футаим. На момент продажи яхта входила в список из шести самых дорогих в мире.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые вплотную приблизились к обнаружению останков Караваджо
Итальянские ученые, занимающиеся поисками захоронения художника Караваджо, заявили, что вплотную приблизились к идентификации останков. По словам руководителя группы исследователей Сильвано Винченти, из числа всех эксгумированных комплектов человеческих костей только один может быть останками художника.
Назван лауреат премии Андерсена
Премию имени Ганса Христиана Андерсена, которая раз в два года вручается за выдающиеся достижения в детской литературе, в 2010 году была присуждена британцу Дэвиду Алмонду. Премия была учреждена Международным советом по детской и юношеской литературе ЮНЕСКО. Андерсеновским лауреатам не причитается никаких денег.
Семнадцатилетний музыкант стал помощником дирижера симфонического оркестра
Семнадцатилетний британский музыкант Александер Прайор назначен на пост помощника дирижера Симфонического оркестра Сиэтла. При необходимости Прайор будет заменять работающих с оркестром дирижеров как на репетициях, так и во время концертов. Сейчас музыкант заканчивает учебу в Санкт-Петербургской консерватории.
Итальянский искусствовед нашла неизвестного Караваджо
Искусствовед Сильвия Данези Скуарцина обнаружила неизвестную работу Караваджо. Картина находится в частной коллекции, причем ее владелец проживает не в Италии, поэтому сведений о полотне мало. Предполагается, что на картине изображен философ, богослов и святой католической и православной церквей Аврелий Августин.
Британец на угнанной машине протаранил посетителей клуба
Полиция британского города Рочдейл, графство Большой Манчестер, задержала 26-летнего мужчину, врезавшегося на угнанной машине в посетителей местного ночного клуба. В результате инцидента 14 человек получили травмы; им была оказана помощь на месте. Троим посетителям увеселительного заведения потребовалась госпитализация.
У частного коллекционера украли литографию с картины Пикассо
На юге Франции неизвестные украли пять картин из дома частного коллекционера. Ограбление произошло в Марселе в пятницу, 21 мая. Наиболее ценным полотном оказалась литография с картины Пабло Пикассо, на которой был изображен портрет женщины. Имена авторов остальных украденных картин не упоминаются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru