Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

"Кувшинки" Моне не смогли продать на аукционе Christie's


"Кувшинки" Моне не смогли продать на аукционе Christie's
Картина Клода Моне "Кувшинки" (1906), считавшаяся топ-лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's в Лондоне, не вызвала интереса покупателей. <p> До начала торгов, прошедших вечером 23 июня, "Кувшинки" предполагалось продать за 30-40 миллионов фунтов стерлингов, однако лот не достиг даже резервной цены и был снят с аукциона. <p> "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" (1903) работы Пабло Пикассо, также считавшийся одним из главных лотов аукциона, продан за 34,76 миллиона фунтов стерлингов - чуть лучше предварительной оценки в 30-40 миллионов фунтов. <p> Еще одна картина с наиболее высокой предварительной оценкой - "Портрет Риа Мунк III" кисти Густава Климта с эстимейтом в 14-18 миллионов фунтов стерлингов - ушла с молотка за 18,8 миллиона. <p> Всего на торги импрессионистами и модернистами в Лондоне аукционный дом Christie's выставил 63 лота, 48 из которых удалось продать. Суммарная стоимость реализованных произведений искусства превысила 152 миллиона 980 тысяч фунтов стерлингов, что стало рекордом для аукционов, проводимых в Великобритании, сообщает AFP . Предыдущий рекорд принадлежал аукционному дому Sotheby's , продавшему в феврале 2010 года лоты на общую сумму в 147 миллионов фунтов стерлингов.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столице Мозамбика полиция открыла огонь по демонстрантам
Не менее шести человек были убиты в столкновениях между полицией и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту. Полицейские открыли огонь по толпе, протестовавшей против повышения цен на продукты питания. Сообщается, что среди убитых был один ребенок. Полиция пока не дала официального подтверждения этой информации.
Швейцарский пенсионер-стрелок напал на полицейских
Пожилой мужчина, открывший в ночь на 9 сентября огонь по прохожим в швейцарском городе Биль, а затем скрывшийся, ночью вернулся к месту происшествия. Пенсионер несколько раз выстрелил в сторону оцепивших его дом полицейских и снова убежал. Задержать его стражи порядка не успели.
Сирия запретила исламские платки в университетах
18 июля министерство образования Сирии официально запретило ношение никаба, мусульманского женского головного убора, оставляющего лишь прорезь для глаз, в частных и государственных университетах. Не закрывающих лица головных платков, гораздо более распространенных среди сирийских женщин, запрет не коснется.
Программист из MI6 попытался продать Нидерландам секретные документы
Бывший сотрудник британской разведки MI6 признался в попытке продать секретную информацию Нидерландам. 14 июля программиста Дэниэла Хафтона вызвали в суд, где он признал свою вину. Молодой человек заявил, что сознает всю серьезность преступления и понимает, что лишение свободы для него неизбежно.
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru