Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть


В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Об этом сообщает газета The Times со ссылкой на заявление представителя перевозчика, компании AET. <p> По словам представителя компании, разлившаяся нефть была "в основном" локализована в районе, откуда в дальнейшем "не будет распространяться". <p> Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном, шедшим под флагом государства Сент-Винсент и Гренадины. Танкер перевозил около 62 тысяч тонн нефтепродуктов. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн. <p> Ликвидации последствий аварии началась 25 мая и была продолжена на следующее утро. В работах были задействованы четыре патрульных корабля, а также три частных судна, оснащенных оборудованием для сбора нефти. <p> Экологи пока не оценили последствия аварии для окружающей среды, однако, по данным очевидцев, до побережья нефть добраться не успела.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомали потребовало от России объяснить гибель пиратов
Переходное правительство Сомали потребовало от России объяснить, почему сомалийцев, которые были задержаны спецназом в ходе освобождения танкера "Московский университет", высадили в лодку в Аденском заливе без навигационного оборудования. Ранее в Минобороны РФ заявили, что отпущенные пираты погибли в море.
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
Мел Гибсон расстался с русской подругой
Актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой, сообщает американский журнал People со ссылкой на источники в близком окружении пары. Причиной расставания пары собеседник журнала назвал насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой, подчеркнув, что они сохранили дружеские отношения.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов
Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США. Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru