Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина


Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову . Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на замглавы комитета Андрея Порватова. В письме мэру старожилы театра жаловались на худрука Александра Галибина, назначенного в 2008 году. <p> Порватов сообщил, что в комиссию войдут 9-11 человек: экономисты, кадровики и эксперты, которые займутся творческой стороной вопроса. Имена участников комиссии пока неизвестны. <p> Между тем в театре обозначилась "фракция" сторонников Галибина, пишет газета. В нее входят в основном молодые сотрудники, но есть и актеры с опытом. Они составили письмо в защиту худрука, которое направят и мэру, и в Комитет по культуре. По свидетельству журналистов, это письмо "не такое агрессивное", как предыдущее. <p> В предыдущем письме, которое подписали 57 человек, говорилось о том, что Галибин несостоятелен как режиссер, проводит странную репертуарную политику, принимает решения, экономически невыгодные театру, а также занимается травлей своих коллег. Авторы просили мэра прервать контракт с Галибиным и директором театра Дайнорой Шпокайте. Сам худрук обвинения в свой адрес отверг.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Часы Судного дня перевели на минуту назад
14 января минутная стрелка на часах Cудного дня была передвинута на одно деление назад. Часы показывают время до полуночи, которая символизирует глобальную катастрофу. Сейчас на часах 23:54. Ученые приняли во внимание международные усилия по уменьшению ядерного арсенала и борьбу с глобальным потеплением.
Объявлен длинный список британского "Букера"
Жюри престижной литературной премии The Man Booker Prize во вторник, 27 июля, огласило длинный список номинантов на получение награды за 2010 год. В числе претендентов на победу оказался австралийский писатель Питер Кэри, дважды завоевывавший "Букера" - в 1988 и 2001 годах.
Британское правительство обвинили в дискриминации глухого дипломата
Дипломат Джейн Корделл обвинила в дискриминации министерство иностранных дел Великобритании, после того как ее передумали назначать на пост заместителя британского посла в Казахстане. Министерство мотивировало свое решение тем, что не сможет оплатить услуги специалиста-переводчика для Корнелл, которая страдает глухотой.
Генсек ООН поддержал введение санкций в отношении КНДР
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поддержал предложение президента Южной Кореи о введении дополнительных санкций в отношении КНДР. Поводом для этого послужил доклад международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан", согласно которому вина за произошедшее лежит на Северной Корее.
Латвийца задержали за шутки о каннибализме
В Латвии задержан человек, проявлявший интерес к каннибализму. Внимание полиции привлекли его высказывания на одном из порталов. Одна из пользовательниц ресурса, прочитав его заявления, обратилась к врачам, а те известили полицейских. Задержанного, как сообщается, обвиняют в хулиганстве.
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru