Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

В Москве открылся театральный фестиваль "Дни Чехова"


В Москве открылся театральный фестиваль "Дни Чехова"
В Москве 26 января открылся фестиваль "Дни Чехова", приуроченный к 150-летию со дня рождения писателя. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, в рамках фестиваля в разных театрах Москвы будут представлены спектакли по произведениям Чехова, в том числе несколько мировых премьер. <p> Сегодня, 26 января, премьеры чеховских спектаклей пройдут сразу в трех театрах. Минский академический театр имени Янки Купалы представит "Свадьбу" в постановке Дмитрия Панкова; в Театре имени Моссовета сыграют "Дядю Ваню" Андрея Кончаловского; а Михаил Левитин представит в театре "Эрмитаж" спектакль "Тайные записки тайного советника" по повести "Скучная история" и другим произведениям. <p> Свои спектакли по произведениям Чехова представят также театр "Ленком", МХТ им. Чехова, театр "Школа драматического искусства" и другие московские театры. Также в фестивале примет участие труппа из Швейцарии под руководством Даниэле Финци Паска, который в этот раз привез в Москву спектакль "Донка" - его премьера состоится в Театре имени Моссовета 29 января. <p> В рамках "Дней Чехова" также будет проведена международная театральная конференция "Слово о Чехове", она состоится 28 января в Доме Пашкова. Фестиваль продлится с 26 по 31 января; часть "Дней Чехова" пройдет в Ялте - 29 и 30 января на сцене Ялтинского театра им. Чехова сыграют пьесу "Три сестры" в постановке Деклана Доннелана. <p> Весной и летом 2010 года, с 25 мая по 30 июля, в Москве также пройдет IX Международный театральный фестиваль им. Чехова. В нем примут участие как российские театры, так и театры из Швеции, Канады, Германии, Франции, Швейцарии и многих других стран.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер-министр Бельгии подал в отставку
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм подал в отставку. По словам министра финансов Дидье Рейндера, решение премьера связано с тем, что из правящей коалиции вышел один из ключевых ее участников - либерально-демократическая партия VLD. Министр отметил, что без ее участия существование правящей коалиции невозможно.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода
Японец, потерявший работу в результате сокращения персонала, протаранил на автомобиле работников завода автомобильной компании Mazda в префектуре Хиросима. Мужчина, уволенный из компании Mazda, совершил наезд на 11 работников завода, в результате чего один человек погиб, остальные получили травмы.
В Нигерии объявлен семидневный траур в связи с кончиной президента
Исполняющий обязанности президента Нигерии Гудлак Джонатан объявил в стране семидневный траур в связи с кончиной избранного главы государства Умару Яр-Адуа. Похороны президента, умершего 5 мая после продолжительной болезни, пройдут в четверг, 13 мая, в его родном штате Кацина, что на севере Нигерии.
Гитарист The Kills сделал предложение Кейт Мосс
Гитарист группы The Kills Джейми Хинс сделал предложение известной модели Кейт Мосс. Помолвка состоялась в день рождения Мосс, которой 16 января исполнилось 36 лет. Официальные представители манекенщицы отказались комментировать эти слухи. Дата свадьбы пары пока не называется.
С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения. Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. Причины снятия обвинений пока неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru