Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

В Москве открылся театральный фестиваль "Дни Чехова"


В Москве открылся театральный фестиваль "Дни Чехова"
В Москве 26 января открылся фестиваль "Дни Чехова", приуроченный к 150-летию со дня рождения писателя. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, в рамках фестиваля в разных театрах Москвы будут представлены спектакли по произведениям Чехова, в том числе несколько мировых премьер. <p> Сегодня, 26 января, премьеры чеховских спектаклей пройдут сразу в трех театрах. Минский академический театр имени Янки Купалы представит "Свадьбу" в постановке Дмитрия Панкова; в Театре имени Моссовета сыграют "Дядю Ваню" Андрея Кончаловского; а Михаил Левитин представит в театре "Эрмитаж" спектакль "Тайные записки тайного советника" по повести "Скучная история" и другим произведениям. <p> Свои спектакли по произведениям Чехова представят также театр "Ленком", МХТ им. Чехова, театр "Школа драматического искусства" и другие московские театры. Также в фестивале примет участие труппа из Швейцарии под руководством Даниэле Финци Паска, который в этот раз привез в Москву спектакль "Донка" - его премьера состоится в Театре имени Моссовета 29 января. <p> В рамках "Дней Чехова" также будет проведена международная театральная конференция "Слово о Чехове", она состоится 28 января в Доме Пашкова. Фестиваль продлится с 26 по 31 января; часть "Дней Чехова" пройдет в Ялте - 29 и 30 января на сцене Ялтинского театра им. Чехова сыграют пьесу "Три сестры" в постановке Деклана Доннелана. <p> Весной и летом 2010 года, с 25 мая по 30 июля, в Москве также пройдет IX Международный театральный фестиваль им. Чехова. В нем примут участие как российские театры, так и театры из Швеции, Канады, Германии, Франции, Швейцарии и многих других стран.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
Подозреваемый в ограблении свалился на полицейских с потолка
Подозреваемый в ограблении трех магазинов в Калифорнии упал на полицейских с потолка, когда те обыскивали ограбленное помещение. Услышав шум на чердаке, следователи распылили там перечный газ, и предполагаемый грабитель практически упал в руки полицейских. 23-летний Хосе Парада предстанет перед судом во вторник.
Умер драматург Михаил Рощин
В Москве скончался драматург Михаил Рощин. Ему было 77 лет. Писатель умер от сердечного приступа по дороге в больницу. Среди самых известных пьес Рощина - "Валентин и Валентина", "Эшелон", "Седьмой подвиг Геракла". Также он написал сценарий кинокомедии "Старый новый год" и биографию Бунина для серии ЖЗЛ.
Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".
В итальянском порту изъяли семь тонн взрывчатки
Итальянские таможенники изъяли груз взрывчатки в порту Джойа Тауро, расположенном в южной области Калабрия. От шести до семи тонн гексогена было обнаружено в контейнерах для сухого молока. Взрывчатка следовала из Ирана в Сирию. Итальянские следователи полагают, что итальянская мафия не имеет отношения к этому грузу.
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков, подала в суд на Пэрис Хилтон. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru