Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину


Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину
Американский журнал для мужчин Maxim обнародовал очередной рейтинг самых сексуальных женщин мира. В 2010 году составители списка отдали первую строчку певице Кэти Перри, всемирную известность которой принес сингл "I Kissed A Girl". Полный список с фотографиями можно посмотреть на сайте журнала . <p> Второе место досталось 23-летней модели Бруклин Декер (Brooklyn Decker). Девушка долгое время сотрудничает с модным брендом Victoria's Secret , а в 2010 году снялась для обложки приложения Swimsuit Issue популярного журнала Sports Illustrated. Она также известно тем, что является супругой американского теннисиста Энди Роддика. <p> Замыкает тройку самых сексуальных женщин по версии Maxim актриса Зои Салдана. Известность ей принесла одна из главных ролей в киноленте "Аватар", установившей несколько рекордов в области кинематографа. Кроме того, в десятке лидеров оказались "чемпионка" прошлых лет Меган Фокс, певица Рианна, а также лос-анджелесская знаменитость Ким Кардашьян. <p> Также стоит отметить присутствие в списке Скарлет Йоханссон (14-е место), Кристины Агилеры (18) и Милы Йовович (21). Многолетний лидер и мать шестерых детей Анджелина Джоли в этом году удостоилась только 38-го места. Помимо прочих, ее опередила молодая подруга боксера Владимира Кличко Хэйден Панеттьер (30). <p> Самая сексуальная женщина прошлого года - звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайльд - в этом году довольствовалась лишь 20-м местом.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский лингвист сравнил Израиль со сталинистским режимом
Американский лингвист Ноам Хомский, известный своими леворадикальными взглядами, сравнил политический режим Израиля со сталинистским. 16 марта министерство внутренних дел Израиля запретило Хомскому въезд на Западный берег. Его задержали на границе и подвергли трехчасовому допросу.
Консульство США в Пакистане атаковали талибы
В результате нападения на американское консульство в городе Пешавар на северо-западе Пакистана погибли шесть человек, среди них четверо нападавших боевиков и один сотрудник полиции Пакистана. Личность шестого погибшего пока не установлена. Ответственность за акцию взяли на себя члены движения "Талибан".
Пираты захватили немецкий химический танкер
Сомалийские пираты захватили немецкий танкер для перевозки химических продуктов. Для захвата судна пираты использовали плавучую базу. В плену у пиратов оказались все 22 члена команды танкера: 19 индусов, два бангладешца и один украинец. В ходе пиратского нападения никто из моряков не пострадал.
Премию Белкина вручили Гамаюн
10 февраля в Москве в Библиотеке иностранной литературы прошла церемония вручения премии имени Ивана Петровича Белкина, которую присуждают за лучшую повесть. Победителем стала 25-летняя Ульяна Гамаюн из Днепропетровска, автор "Безмолвной жизни со старым ботинком". Премию за критику вручили Евгению Ермолину.
Таиландские оппозиционеры устроили огненную ловушку для ста человек
Представители таиландской оппозиции подожгли телецентр в Бангкоке. В здании, где расположены офисы Канала 3, огнем были заблокированы около 100 человек. Также пожарные сообщили о том, что поджигатели уже успели атаковать более 20 объектов в столице Таиланда, в том числе банки и крупные торговые центры.
Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи, отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота. О таком компромиссе во время телефонного разговора договорились президент страны Порфирио Лобо и госсекретарь США Хиллари Клинтон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru