Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты


Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. Об этом 18 июня сообщает BBC News . <p> Как отмечает агентство, тревогу вызвало сообщение жителя города Ансан, расположенного неподалеку от Сеула. По его словам, в небе находилось от 40 до 50 похожих на парашюты объектов. <p> В связи с этой новостью была объявлена мобилизация полиции и объединенной оперативной группы военных, расквартированной в том районе. По итогам проведенной проверки выяснилось, что подозрительными объектами были наполненные гелием воздушные шарики, запущенные группой учеников местной школы. <p> По информации южнокорейских СМИ, за последний месяц этот случай стал уже второй тревогой, объявленной в стране. В первый раз военные были мобилизованы после сообщения о том, что возле одного из островов произошел взрыв, а на берегу был найден водолазный костюм. Как выяснилось впоследствии, костюм был забыт одним из рыбаков, а взорвавшаяся в море мина была южнокорейской. <p> Повышенная бдительность вооруженных сил Южной Кореи вызвана обострением отношений с КНДР после затопления в марте южнокорейского корвета "Чхонан". Тогда в результате происшествия погибли 46 моряков. В результате проведенного расследования выяснилось, что корабль торпедировала северокорейская подводная лодка. <p> КНДР обвинения в агрессии опровергла, выразив соседям протест и потребовав от них извинений. 26 мая северокорейская сторона заявила о разрыве всех контактов с Южной Кореей. При этом Пхеньян неоднократно подчеркивал, что на любую провокацию со стороны Сеула ответит применением военной силы.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перу разрешило путешественникам из РФ  пересечь границу в ближайшем пропускном пункте
Власти Перу разрешили группе российских путешественников перейти границу с Эквадором в ближайшем пропускном пункте, не предназначенном для иностранных граждан. Группа россиян 7 января предприняла попытку на лодке перейти границу Эквадора и Перу в районе реки Морона. Перуанские пограничники группу россиян не пропустили.
В Брюгге украли статуэтку работы Сальвадора Дали
В бельгийском городе Брюгге похищена бронзовая статуэтка работы Сальвадора Дали. В полиции города сообщили, что речь идет о статуэтке La Femme aux tiroirs, датированной 1964 годом. Преступление было совершено днем в среду, 18 августа, однако известно об инциденте стало только в пятницу, 20 августа.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Правящая партия КНДР впервые за 30 лет выберет новых лидеров
Политбюро правящей Рабочей партии КНДР в сентябре проведет специальную встречу для избрания новых лидеров. Эта встреча будет всего лишь третьей после основания коммунистического государства в стране в 1948 году. По ее итогам будет существенно повышен статус Ким Чен Уна, вероятного наследника Ким Чен Ира.
Из каирского музея украли картину Ван Гога
Из каирского музея Махмуда Халиля, где хранятся в основном произведения европейских художников, похищена картина Винсента Ван Гога. По словам министра культуры Египта, речь идет о картине под названием "Маки". Стоимость похищенного полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
Поезд Eurostar не смог довезти пассажиров до Лондона
Поезд Eurostar, следовавший из Парижа в Лондон, не смог доставить пассажиров до пункта назначения. В воскресенье около 22:00 по местному времени поезд остановился недалеко от Эшфорда, графство Кент, и не смог продолжить движение. За 740 пассажирами Eurostar пришлось отправлять запасной поезд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru