Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Толкиен и Диккенс объединились ради детской сказки


Толкиен и Диккенс объединились ради детской сказки
Потомки Чарльза Диккенса и Джона Рональда Руэла Толкиена совместными усилиями создали и записали сказку для детей, пишет The Guardian . <p> Поэт Майкл Толкиен (Michael GR Tolkien) создал стихотворное переложение сказки Флоренс Боун (Florence Bone) "Розовое желание" (The Rose-Coloured Wish), впервые опубликованной в 1923 году. Старший внук создателя "Властелина колец" прочел эту книжку, будучи ребенком, затем читал ее вслух своим детям, а сейчас решил напомнить читателям о забытой сказке. <p> Новая версия истории была издана под названием "Желание" (Wish). При этом для аудиокниги сказку прочел актер Джеральд Диккенс (Gerald Dickens), потомок английского классика XIX века. Диккенс ранее читал для аудиокниг романы своего прапрадеда - "Оливера Твиста" и "Посмертные записки Пиквикского клуба".


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
Объявлены финалисты премии Кандинского
Жюри премии Кандинского объявило финалистов 2010 года. В главной номинации "Проект года" представлены Александр Бродский, Аладдин Гарунов и Наталья Турнова. Победитель получит 40 тысяч евро. За бортом номинации остались Павел Пепперштейн, Александр Слюсарев, группы АЕС+Ф и "Синие носы" и другие.
ЕС продлит визы застрявшим в Шенгенской зоне иностранцам
Европейский союз готов смягчить визовые правила для всех иностранцев, которые были вынуждены задержаться в Шенгенской зоне из-за последствий извержения вулкана в Исландии. Визы, срок действия которых истек после прекращения авиаперелетов в Европе, не будут считаться просроченными.
Пассажирка такси проткнула бойфренду глаз каблуком
Полиция Западного Йоркшира арестовала женщину, которая напала на своего друга во время поездки в такси. При невыясненных пока обстоятельствах 33-летняя Стейси Харгривс воткнула каблук в глазницу 28-летнему Гэвину Тэйлору. Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Британец выбросил выигрышный лотерейный билет
Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат выбросил выигрышный лотерейный билет, так как не понял правила игры. В итоге он лишился 100 тысяч фунтов стерлингов. По признанию Келикканата, он очень расстроился из-за того, что потерял деньги, но намерен продолжить покупать билеты и надеется выиграть еще раз.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru