Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

МВД проведет фотовыставку на Трубной площади


МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется фотовыставка "МВД. Открытый объектив". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру". <p> На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые. Организаторы сообщают, что на выставке будут представлены разножанровые снимки, посвященные милицейской тематике. <p> Выставка будет проходить с 12 октября по 12 ноября под открытым небом - стенды с фотографиями расставят прямо на улице. Всем желающим будет предоставлен круглосуточный доступ к экспозиции. <p> Начальник управления общественных связей МВД РФ Валерий Грибакин заявил, что название выставки и тот факт, что она круглосуточно открыта для посещений, "соответствуют характеру работы МВД – службы, днем и ночью стоящей на страже Закона, порядка и покоя граждан".


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.
Шведские чиновники получили письмо от собаки
Муниципалитет шведского Вермде получил заявку на получение субсидии, "подписанную" псом - вместо фамилии автора послания на бумаге был отпечатан след лапы. В документе говорилось, что животное хотело бы получить денежные средства для покрытия расходов, связанных с его работой по оказанию помощи людям.
Корабль НАТО потопил пиратское судно
Боевой корабль НАТО потопил материнское судно сомалийских пиратов после того, как его экипажу было позволено перебраться в меньшую лодку. Военные не стали задерживать пиратов, отпустив их к берегам Сомали. Инцидент произошел 28 февраля в водах Индийского океана - за пределами Аденского залива.
Автор карикатур на пророка Мухаммеда ушел из газеты
Датский карикатурист Курт Вестергаард заявил о своем уходе из газеты Jyllands-Posten. В 2005 году он опубликовал карикатуры на пророка Мухаммеда, вызвавшую волну недовольства в мусульманском мире. За голову художника была назначена награда. По его словам, он не хочет подвергать опасности своих коллег.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru