Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Суд запретил Качиньскому клеветать на соперника по выборам


Суд запретил Качиньскому клеветать на соперника по выборам
Варшавский суд велел кандидату в президенты Польши Ярославу Качиньскому опровергнуть собственные слова о том, что его соперник, спикер Сейма и исполняющий обязанности главы государства Бронислав Коморовский намерен приватизировать национальную систему здравоохранения. Об этом сообщает Thenews.Pl. <p> Кроме того, суд запретил Качиньскому клеветать на Коморовского и в будущем. Спикер Сейма, кандидат от партии "Гражданская платформа" выразил удовлетворение таким решением суда. <p> Ярослав Качиньский, лидер партии "Закон и справедливость", заявил о том, что Коморовский хочет приватизировать польскую систему здравоохранения на митинге в Люблине 9 июня. <p> Выборы президента Польши пройдут 20 июня; их проводят в связи с тем, что предыдущий глава государства Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля. Лидером предвыборной гонки считается Бронислав Коморовский, соратник нынешнего премьер-министра страны Дональда Туска .


Дата: 2010-06-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Директор Эрмитажа выступил против "церковной атаки на музеи"
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил против передачи музейного имущества церкви. По его мнению, такая идея могла прийти в голову людям, которые "воспринимают материальную культуру как недвижимость, а духовную - как имущество". На самом деле религия и культура не противостоят друг другу, заявил Пиотровский.
Старинная икона из Русского музея "застряла" в элитном поселке
Древняя икона "Богоматерь Торопецкая", переданная на временное хранение в церковь при коттеджном поселке "Княжье озеро", 22 сентября не вернулась в место своего постоянного пребывания - в Русский музей. Сроки временного экспонирования были продлены на шесть месяцев, то есть до 22 марта 2011 года.
Сомалийские пираты отпустили судно с россиянами
Сомалийские пираты отпустили тайский рыболовный траулер, на борту которого находятся 23 россиянина. Пираты освободили судно "Тай Юнион 3" за выкуп, сумма которого не называется. Траулер находился в плену с октября 2009 года. Пираты удерживали судно в сомалийском порту Харардер.
Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса
В Венесуэле арестован инженер государственной электрокомпании Corpoelec. По словам полицейских, 27-летний Хесус Маяно публиковал в микроблоге на сервисе Twitter сообщения с призывами к убийству президента страны Уго Чавеса. У арестованного конфисковали смартфон BlackBerry и жесткий диск компьютера.
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
В мемуарах Блэра обнаружили вымышленный диалог из кино
Сценарист Питер Морган нашел в книге мемуаров бывшего британского премьера Тони Блэра "Путешествие" вымышленную сцену из своего оскароносного фильма "Королева". Сценарист предположил, что в голове бывшего премьер-министра могли смешаться реальные события и диалог из кино.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru