Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером


Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером
Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов (около 1,8 миллиона евро), но в течение нескольких дней не знал о том, что это произошло, пишет Yorkshire Post. Оказалось, что 64-летний Грэм Пайат из Мексборо в графстве Южный Йоркшир попросту забыл сверить выигрышные номера лотереи National Lottery, как он это делает обычно. <p> По словам пожилого британца, он покупает билеты National Lottery каждую неделю и, как правило, проверяет результаты сразу после розыгрыша. Однако на этот раз Пайат по забывчивости оставил результаты розыгрыша без внимания, но деньги уже были зачислены на его электронный счет. Когда пришло время покупать новый билет, пенсионер и узнал о своем выигрыше - он получил соответствующее уведомление от National Lottery. <p> Грэм Пайат отметил, что сначала не поверил в свою удачу и даже обратился к сыну, чтобы тот прочел сообщение от National Lottery и объяснил своему отцу смысл послания. Как следует ознакомившись с уведомлением, пенсионер понял, что стал обладателем одного миллиона 460 тысяч и 850 фунтов. <p> Житель Мексборо собирается передать деньги сыну и его семье. Британец признался, что сам он не сможет потратить такую сумму денег на какие-то развлечения вроде путешествий, так как испытывает проблемы со здоровьем и не готов к приключениям. "Я хочу отдать деньги сыну и его семье, чтобы знать, что у них все в порядке. Это сделает меня счастливым", - отметил Пайат.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайскую гору переименовали в честь фильма "Аватар"
Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар". Идея изменить название горы связана с желанием местных властей заработать на успехе фильма. Пейзажи с видами на Цзянькуньчжу использовались в работе над фильмом Джйемса Кэмерона.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
Поджигательницу из Кувейта приговорили к смертной казни
Суд Кувейта приговорил к смертной казни женщину, устроившую пожар, в результате которого погибли 57 человек. В августе 2009 года 23-летняя Насра Юсеф Мохаммед аль-Энези подожгла шатер на свадьбе своего мужа, который взял себе новую жену. Все погибшие были женщинами и детьми.
Кубинские пенсионеры лишились субсидий на сигареты
Кубинские пенсионеры, ранее имевшие право приобрести четыре пачки сигарет в месяц на 75 процентов дешевле, с сентября будут лишены такой субсидии. Как пояснили в кубинском правительстве, эта мера призвана сэкономить государственные средства, а сигареты не являются предметами первой необходимости.
На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод
На одном из химических заводов в городе Нанкин на востоке Китая утром 20 октября начался сильный пожар. Достоверной информации о его последствиях пока нет. В то же время свидетели сообщают, что над предприятием поднимается высокий столб черного дыма, а со стороны завода то и дело слышны звуки взрывов.
Российский пианист награжден классическим "Оскаром"
Российский пианист Аркадий Володось объявлен лауреатом премии британского журнала Gramophone - самой престижной награды в индустрии классической звукозаписи. Его концерт "Володось в Вене", записанный в Большом концертном зале Венского музыкального общества, признан лучшим в категории "Инструментальная музыка".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru