Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов


Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов
Национальный музей Новой Зеландии посоветовал беременным женщинам не приходить на выставку, экспонатами которой стали памятники культуры народа маори - коренного населения страны, сообщает Agence France-Presse . Агентство уточняет, что противопоказанием к посещению выставки является не только беременность, но и менструация. <p> В руководстве музея рассказали, что некоторые из представленных на экспозиции предметов были использованы во время войн между племенами маори. Считается, что внутри таких артефактов находятся злые духи, которые могут нанести вред женщинам. Представители музея подчеркнули, что предупреждение носит рекомендательный характер и желающие ознакомиться с экспозицией могут им пренебречь. <p> Местная феминистка Дебора Рассел уже выразила недовольство решением музея постараться оградить женщин от посещения экспозиции. "Я не понимаю, почему светские учреждения, финансируемые за счет государственных средств, навязывают людям какие-то культурные и религиозные ценности", - отметила она. <p> Национальный музей Новой Зеландии открылся в Веллингтоне в 1992 году. Ежегодно музей посещают около миллиона человек.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австрийка заплатила 22 тысячи евро за мифического кота
19-летняя жительница австрийского Зальцбурга перевела на счет мошенника, который пообещал ей прислать кота из Камеруна, более 22 тысяч евро. После того, как она поняла, что ее обманули, девушка обратилась в полицию. Удалось ли полицейским выйти на след преступника, не сообщается.
Министр обороны Ирландии ушел в отставку из-за вопроса о публичном доме
Министр обороны Ирландии Вилли О'Ди ушел в отставку в связи со скандалом, разгоревшимся после того, как он несправедливо обвинил члена муниципального совета Мориса Квинливана в организации публичного дома. Министр сначала отрекся от своих слов, однако затем под давлением доказательств был вынужден признать свою ошибку.
Умберто Эко написал новый роман
Итальянский писатель Умберто Эко передал своему издателю в Милане рукопись нового романа под названием "Пражское кладбище". Согласно синопсису романа, в центре повествования - некий шпион, лжец и циник, плетущий интриги и заговоры, исподволь определяющие судьбы целого континента.
Политика Уго Чавеса довела фермера до голодной смерти
В Венесуэле умер Франклин Брито - фермер, объявивший голодовку против политики президента Уго Чавеса. В 2005 году правительство конфисковало землю Брито. С тех пор он устраивал многочисленные акции протеста в Каракасе. Последняя голодовка 49-летнего Брито продолжалась несколько месяцев.
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства. Они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа. Другие пользователи форума не пытались отговорить покойных от суицида, а напротив, желали удачи. Родители скончавшихся британцев требуют закрыть такие форумы.
Бывший инженер Boeing получил за шпионаж 15 лет тюрьмы
Бывший сотрудник компаний Boeing и Rockwell International Донфан Чун приговорен к 15 годам тюремного заключения за коммерческий шпионаж в пользу Китая. По данным следствия, 74-летний Чун работал на китайские спецслужбы более 30 лет. За это время он сумел украсть 300 тысяч страниц секретных документов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru