Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

В Риме возродят карнавал


В Риме возродят карнавал
Власти Рима решили провести в городе карнавал, возродив таким образом традицию, существовавшую вплоть до XIX века. Об этом сообщает AFP со ссылкой на организаторов праздника. <p> В 2010 году римский карнавал пройдет с 6 по 16 февраля - в те же дни, что и венецианский. Двум итальянским городам удалось заключить своеобразное "мировое соглашение". Так, артисты из Венеции примут участие в параде, который откроет римский карнавал. В обмен музыканты Римской оперы выступят в венецианском оперном театре Ла Фениче, сообщает La Repubblica. <p> На время карнавала запланировали более трех десятков мероприятий. Открывающая карнавал процессия пройдет от Пьяцца дель Пополо по Виа дель Корсо; в параде примут участие наездники, старинные экипажи актеры Комедии дель арте и итальянские буттеро - пастухи, напоминающие американских ковбоев. Кроме того, в Палаццо Браски откроется историческая выставка "Римский карнавал", на которой будут демонстрироваться экспонаты из частных собраний, римских музеев, а также венецианского музея Фортуни. <p> В 2009 году Рим уже провел "репетицию" карнавала, чтобы узнать реакцию жителей и гостей города. Праздничные мероприятия проводились всего несколько дней, однако привлекли 200 тысяч человек.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бин Ладен назвал виновников глобального потепления
Лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен возложил ответственность за глобальное потепление на США и другие индустриальные страны. Телекомпания "Аль-Джазира" получила аудиозапись с обращением "террориста номер один", в которой тот критикует бывшего президента США Джорджа Буша, отказавшегося ратифицировать Киотский протокол.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Полиция Ванкувера не нашла бомбу на борту гонконгского аэробуса
Полиция канадского Ванкувера провела осмотр гонконгского лайнера авиакомпании Cathay Pacific, на борту которого якобы возникла угроза теракта. В ходе осмотра каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было. Как выяснилось, в канадскую полицию позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе на борту гонконгского аэробуса.
В Эквадоре войска захватили столичный аэропорт
В Эквадоре военные захватили аэропорт в столице страны Кито и заблокировали главное шоссе, ведущее к городу. В беспорядках, начавшихся в Кито и других городах страны, участвуют также эквадорские полицейские. Причиной для выступлений стали планы правительства по сокращению расходов, которые затронут силовиков.
Голландская модель решила засудить Playboy
Голландская супермодель Лара Стоун намерена подать в суд на журнал Playboy. По словам модели, издание должно ответить в суде за то, что опубликовало ее фотографии в июльском номере французского Playboy без предварительного согласования и разрешения со стороны самой девушки.
Япония подтвердила существование ядерного договора с США
Правительственная комиссия в Японии официально подтвердила факт существования секретного договора между Токио и Вашингтоном о ядерном оружии, подписанного в 1966 году. Соглашение разрешало американским кораблям с ядерным оружием находиться в японских портах, что нарушало статус Японии как безъядерной страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru