Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

В Риме возродят карнавал


В Риме возродят карнавал
Власти Рима решили провести в городе карнавал, возродив таким образом традицию, существовавшую вплоть до XIX века. Об этом сообщает AFP со ссылкой на организаторов праздника. <p> В 2010 году римский карнавал пройдет с 6 по 16 февраля - в те же дни, что и венецианский. Двум итальянским городам удалось заключить своеобразное "мировое соглашение". Так, артисты из Венеции примут участие в параде, который откроет римский карнавал. В обмен музыканты Римской оперы выступят в венецианском оперном театре Ла Фениче, сообщает La Repubblica. <p> На время карнавала запланировали более трех десятков мероприятий. Открывающая карнавал процессия пройдет от Пьяцца дель Пополо по Виа дель Корсо; в параде примут участие наездники, старинные экипажи актеры Комедии дель арте и итальянские буттеро - пастухи, напоминающие американских ковбоев. Кроме того, в Палаццо Браски откроется историческая выставка "Римский карнавал", на которой будут демонстрироваться экспонаты из частных собраний, римских музеев, а также венецианского музея Фортуни. <p> В 2009 году Рим уже провел "репетицию" карнавала, чтобы узнать реакцию жителей и гостей города. Праздничные мероприятия проводились всего несколько дней, однако привлекли 200 тысяч человек.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне
В группе мигрантов, задержанных в Египте за убийство бедуина, есть россияне. Власти поместили под стражу 16 человек - граждан России и Молдавии. Четыре человека из числа задержанных - женщины. По словам мигрантов, скончавшийся от ножевого ранения бедуин пытался изнасиловать одну из них.
Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге "Дворцовый переворот". Под предлогом извлечения детского мячика из-под милицейских автомобилей активисты перевернули на крышу несколько машин, иногда с сотрудниками милиции внутри. О задержаниях не сообщалось.
В Индонезии затонул паром с 50 пассажирами на борту
На востоке Индонезии затонул паром, на борту которого находились более 50 человек. Не менее 10 пассажиров парома погибли, 16 человек удалось спасти, судьба остальных людей пока неизвестна. Паром затонул в двух милях от берега на пути от острова Адонары к острову Лембате.
Умер автор "Истории любви" Эрик Сигал
Автор сценария фильма "История любви" (Love Story) и одноименной повести - Эрик Сигал (Erich Segal) скончался в возрасте 72 лет. По словам дочери Сигала, ее отец умер от инфаркта в Лондоне в воскресенье, 17 января. Во вторник, 19 января, он был похоронен на одном из кладбищ в столице Великобритании.
Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы
Китайский МИД вызвал посла США в Пекине Джона Хантсмана, и заявил официальный протест в связи с визитом духовного лидера Тибета Далай-ламы в Вашингтон. Ранее китайские власти выразили "крайнее недовольство и категорическое несогласие" с тем, что президент США намерен принять находящегося в изгнании Далай-ламу.
Жительницу Нового Орлеана посадили в тюрьму за торчащее из шортов белье
23-летнюю жительницу Нового Орлеана приговорили к десяти дням заключения за то, что она явилась в суд в шортах, из-под которых торчало ее нижнее белье. Девушка объяснила, что на входе в суд ее попросили снять ремень, поэтому шорты сползли. Тем не менее она была признана виновной в неуважении к суду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru