Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

В Нигерии разбился военный самолет


В Нигерии разбился военный самолет
Самолет военно-морских сил Нигерии во вторник, 26 января, потерпел крушение около города Порт-Харкорт на юге страны, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> На борту самолета находились четыре человека, включая двух пилотов, никому из них выжить не удалось. Самолет упал в болото около аэропорта Порт-Харкорта. <p> Представитель авиационной администрации Нигерии, пожелавший сохранить свое имя в тайне, сообщил местным СМИ, что самолет перед падением задел телефонный столб. <p> Официальных данных о возможных причинах авиакатастрофы пока нет. Никакие иные подробности происшествия не уточняются. <p> В декабре 2005 года при посадке в аэропорту Порт-Харкорта потерпел крушение пассажирский самолет нигерийский авиакомпании Sosoliso Airlines, на борту которого находились 110 человек, в том числе, более 60 школьников. Выжить в авиакатастрофе удалось лишь двум пассажирам.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских судей заставят смягчить подход к обвиняемым
Британским судьям будет настоятельно рекомендовано по мере возможности воздерживаться от обвинительных приговоров, предполагающих большой тюремный срок. Правительство Великобритании озабочено тенденцией к "постепенному ужесточению наказаний", которая была замечена специалистами в местном судопроизводстве.
Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров
Из Центра современного искусства Витте-де-Витт в Роттердаме исчез баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F. Инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением.
Cirque du Soleil поставит шоу по мотивам творчества Майкла Джексона
Знаменитая цирковая труппа Cirque du Soleil подготовит специальную программу по мотивам творчества поп-певца Майкла Джексона. О начале работы над новым шоу руководство труппы объявило во вторник, 20 апреля, после подписания соглашения с семьей покойного певца. Премьера программы намечена на конец 2011 года.
На Украине развернули флаг длиной 9,5 километра
На Украине в Тернополе в честь дня независимости развернули флаг длиной в 9,5 километров. Его держали около двух тысяч человек. Флаг был признан самым самым длинным из изготовленных на Украине и занесен в книгу рекордов страны. Полотнище разделят на 6 тысяч меньших флагов и разошлют по областным учреждениям.
На борту японского танкера произошел взрыв
На борту танкера, перевозившего нефть из Объединенных Арабских Эмиратов в Японию, произошел взрыв. В результате инцидента один член команды пострадал, а судно было вынуждено вернуться в порт отплытия. Резервуары танкера в результате взрыва повреждены не были, разлива нефти не произошло.
На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека
Четыре человека пострадали в ходе традиционного забега с быками в испанской Памплоне. Один из пострадавших был доставлен в больницу - бык рогом проткнул ему ногу. Еще троим помощь была оказана на месте. В воскресном забеге, который длился чуть более трех минут, принимали участие шестеро быков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru