Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози


Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение", сообщает AFP . <p> Это решение он принял в результате скандала вокруг богатейшей женщины страны: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal Лилиан Бетанкур дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози . Пресса утверждала, что посредником был Верт. <p> Уйти с поста партийного казначея Верту посоветовал сам президент Саркози. При этом глава государства подчеркнул, что сохранит своего соратника на министерском посту, чтобы довести до конца пенсионную реформу - один из главных проектов Саркози. <p> И Верт, и Бетанкур отвергли обвинения в подкупе и заявили, что кампания против них и Саркози начата недоброжелателями в СМИ и оппозиции. <p> Кроме того, журналисты обвиняли Верта в том, что он помогал Бетанкур уходить от налогов. Его супруга - финансовый консультант - работала на Бетнакур в тот период, когда сам Верт был бюджетным министром и должен был бороться с неплательщиками. <p> Правительственная проверка подтвердила, что Верт не участвовал в махинациях. При это отдельное расследование проводит французская прокуратура. Она же расследует сообщения французских СМИ, согласно которым Бетанкур смогла незаконно вывести из-под налогообложения несколько десятков миллионов евро.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
Британский таксист планировал массовое убийство заранее
Британский таксист Деррик Берд, застреливший 12 человек в графстве Камбрия, спланировал массовое убийство еще в сентябре 2009 года. На отдыхе в Хорватии он рассказывал друзьям, что хотел бы "как-нибудь взять оружие и застрелить их всех". Также выяснилось, что он сам неоднократно становился жертвой преступлений.
Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (MI5) допросили помощницу британского парламентария по подозрению в шпионаже в пользу России. 25-летнюю Катю Затуливетер остановили в аэропорту "Гэтвик". MI5 интересовались наличием в стране тайных агентов российских спецслужб и романом девушки с офицером НАТО.
Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения
Парламент Египта продлил на два года действие закона о чрезвычайном положении, которое было введено в стране в 1981 году. Правительство пообещало применять исключительные меры лишь к лицам, причастным к терроризму и наркотрафику. Нормы, позволяющие цензуру, изоляцию отдельных регионов и конфискацию, отменены.
Умер сценарист фильма "Москва-Кассиопея"
В Москве на 94-м году жизни умер драматург, сценарист и писатель Исай Кузнецов. Кузнецов скончался 28 июля. Прощание с ним состоится 2 августа в морге Боткинской больницы. Исай Кузнецов известен как автор сценариев к фильмам "Достояние Республики", "Москва-Кассиопея" и "Похищение 'Савойи'".
Сомалийские пираты захватили камбоджийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили камбоджийский теплоход Layla-S, команда которого состоит из граждан Пакистана, Индии, Шри-Ланки, Сирии и Сомали. Нападение произошло вблизи порта Бербера, откуда сухогруз вышел после разгрузки. Захват произошел в среду, 27 января, однако известно о нем стало только сейчас.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru