Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Колумбийского генерала отбили у повстанцев спустя 12 лет


Колумбийского генерала отбили у повстанцев спустя 12 лет
Колумбийские военные освободили двоих высокопоставленных полицейских чиновников, находившихся в плену у боевиков Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) около 12 лет. Об этом в воскресенье, 13 июня, объявил президент страны Альваро Урибе, передает CNN. <p> Генерал Луис Мендьета (Luis Mendieta) и полковник Энрике Мурильо (Enrique Murillo) были освобождены в ходе специальной операции военных, проведенной в восточном колумбийском департаменте Гуавиаре. Альваро Урибе подчеркнул, что освобожденные люди находятся в безопасности, однако когда они смогут вернуться домой, он не сообщил. <p> Мендьета и Мурильо попали в плен к повстанцам РВСК в 1998 году, когда первый еще имел звание полковника полиции. Уже находясь в плену, Мендьета заочно получил звание генерала, став самым высокопоставленным офицером, удерживаемым повстанцами. <p> РВСК является старейшей повстанческой группировкой в Колумбии. Основанная 45 лет назад, эта организация изначально ставила своей целью борьбу против центрального правительства Колумбии, однако со временем сосредоточилась на откровенно криминальной деятельности - вымогательствах, наркоторговле и похищениях людей. Самой известной заложницей РВСК была кандидат в президенты Колумбии Ингрид Бетанкур (Ingrid Betancourt), похищенная в Какете в 2002 году и освобожденная 2 июля 2008 года в результате спецоперации. <p> С приходом к власти Альваро Урибе численность повстанцев и их зона влияния существенно сократились, однако в руках у РВСК по-прежнему находятся несколько сотен заложников.


Дата: 2010-06-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.
Папу Римского номинировали на музыкальную премию
Музыкальный диск "Alma Mater - Music From The Vatican", в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards 2010 года в категории "Альбом года". Среди прочих понтифику предстоит соревноваться за приз с двумя бывшими участниками реалити-шоу.
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
Южная Корея предложила КНДР рис в обмен на извинения за "Чхонан"
Южная Корея может восстановить предоставление КНДР гуманитарной помощи в виде продовольствия в полном объеме в том случае, если Пхеньян признает свою ответственность за гибель корвета "Чхонан", а также принесет извинения и накажет виновных. В противном случае помощь получат лишь пострадавшие от наводнения.
Напавший на детский сад китаец покончил с собой
Мужчина, убивший семерых детей и одного воспитателя в детском саду на севере Китая, покончил с собой после совершения преступления. В результате нападения также пострадали 11 детей и один взрослый, все они госпитализированы. Состояние двух воспитанников детского сада оценивается как тяжелое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru