Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин


В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин
Гражданин России найден с перерезанным горлом в туалете одной из тюрем Вены, сообщает Austrian Independent . Предполагается, что он совершил самоубийство. <p> Тело 41-летнего россиянина (его имя не называется) было обнаружено 17 июля. По словам начальника тюрьмы Йозефштадт Альфреда Штайнахера (Alfred Steinacher), предсмертной записки около тела не было. <p> Штайнахер не исключил, что россиянин мог быть убит. В то же время он отметил, что в руке погибшего была зажата одноразовая бритва, а самого его охранники нашли лежащим в луже крови. <p> Сообщается, что родственников в Вене у заключенного не было. Известно, что на момент смерти он отбыл половину из своего 15-месячного срока. За что был осужден этот человек, не сообщается. <p> Российское посольство проинформировано о произошедшем.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестный роман саги "Горменгаст" нашли на чердаке
Неизвестный роман из фэнтезийного цикла, известного как "Горменгаст", был найден на чердаке в доме автора первых трех книг Мервина Пика. Сын Пика Себастьян уже принял решение издавать произведение. Автором романа "Титус просыпается" является не Мервин Пик, а его жена Мейв Гилмор.
В Австралии украли деревянный мост
В небольшом населенном пункте Белмонт в австралийском штате Новый Южный Уэльс украли шестиметровый деревянный мост. Инцидент произошел буквально сразу после того, как подрядчик закончил работу над конструкцией. По мнению местных властей, на демонтаж моста у воров ушло не меньше трех часов.
Роман Макьюэна номинировали на премию Вудхауса
Новый роман Иена Макьюэна "Солнечный" номинирован на премию Вудхауса за "лучший юмористический роман ". Британский автор, претендующий на звание современного классика и получивший прозвище "Серьезный Иен" за сложность и глубину проблематики своих текстов, впервые может получить столь "легкомысленную" награду.
Военные взяли штурмом укрепления оппозиционеров в Бангкоке
Военнослужащие таиландской армии при поддержке столичной полиции начали силовую операцию против оппозиционеров, заблокировавших деловой центр Бангкока. По сообщениям очевидцев, бронетехника прорвала баррикады демонстрантов, после чего военные открыли огонь на поражение. Сообщается о двух погибших.
Саркози стал жертвой "бомбы" в Google
Президент Франции Николя Саркози стал жертвой так называемого гуглбомбинга. Его личная страница на Facebook появляется в топе результатов поиска Google после ввода запроса с бранным французским выражением trou du cul. Его можно приблизительно перевести как "задница". Ранее Саркози уже становился жертвой похожей шутки.
В частной коллекции нашли неизвестную скульптуру Микеланджело
Итальянский археолог Флавия Зиса обнаружила статую из песчаника, автором которой мог быть Микеланджело. Скульптура, долгое время находившаяся в частной коллекции, сейчас является одним из экспонатов выставки "И был свет. Мастера Возрождения" в шведском городе Гетеборге.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru