Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги


"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги
На торги выставлена коллекция картин импрессионистов и постимпрессионистов, принадлежавшая бывшему президенту и главе совета директоров компании Eastman Kodak Альберту Чепмену (Albert K. Chapman), умершему в 1984 году. Об этом сообщает ArtDaily. <p> Отмечается, что мало кто знал о существовании коллекции Чепмена: большинство картин были куплены до 1960 года, а коллекционер не продавал практически ничего из своего собрания. Кроме того, ни Чепмен, ни его наследники не отдавали работы на выставки. Аукционист Джон Кокер (John Coker) уже окрестил коллекцию "потерянными и забытыми сокровищами" импрессионизма и пост-импрессионизма. <p> Всего на торги выставлены 65 картин, причем коллекцию собираются распродать полностью. Среди лотов - работы Пьера Боннара, Альфреда Сислея, Камиля Писарро, Фредерика Чайлда Хассама и еще 30 художников, работавших с 1870 по 1950 годы. Торги в галерее Джона Кокера назначены на 15 сентября.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
Чавес создал агентство по цензуре
В Венесуэле создано агентство по контролю за распространяемой информацией, которое будет следить за ущемлением государственных интересов в средствах массовой информации. Агентство, получившее название Cesna, будет иметь право запрещать или ограничивать распространение различных сообщений.
Бывший поэт-лауреат напишет продолжение "Острова сокровищ"
Бывший британский поэт-лауреат Эндрю Моушн напишет продолжение книги Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ". В книге Моушна сын Джима Хокинса, Джим-младший, знакомится с дочерью Долговязого Джона Сильвера, которая уговаривает его украсть у отца карту острова и отправиться за оставшимися на нем сокровищами.
Письмо преодолело шесть миль за 27 лет
70-летняя Джил Смезерс из города Веллинбороу в центральной Англии во вторник, 23 февраля, получила письмо из находящегося в шести милях колледжа с аттестатами своей 46-летней дочери Трейси. В качестве даты отправления на конверте стояло 4 ноября 1982 года.
Зритель фильма про вампиров испугался до смерти
В Веллингтоне, столице Новой Зеландии, 23-летний посетитель кинотеатра умер в зале во время вечернего сеанса фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Местная полиция называет смерть необъяснимой, но не подозрительной. По одной из версий, молодой мужчина мог умереть от страха.
Президент Косово подал в отставку
Президент Косово Фатмир Сейдиу подал в отставку. Такое решение Сейдиу принял после того, как суд посчитал, что он нарушает закон, совмещая посты президента и лидера Демократической лиги Косово, второй по величине партии страны. Решение суда позволяло парламенту начать процедуру отстранения Сейдиу от должности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru