Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги


"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги
На торги выставлена коллекция картин импрессионистов и постимпрессионистов, принадлежавшая бывшему президенту и главе совета директоров компании Eastman Kodak Альберту Чепмену (Albert K. Chapman), умершему в 1984 году. Об этом сообщает ArtDaily. <p> Отмечается, что мало кто знал о существовании коллекции Чепмена: большинство картин были куплены до 1960 года, а коллекционер не продавал практически ничего из своего собрания. Кроме того, ни Чепмен, ни его наследники не отдавали работы на выставки. Аукционист Джон Кокер (John Coker) уже окрестил коллекцию "потерянными и забытыми сокровищами" импрессионизма и пост-импрессионизма. <p> Всего на торги выставлены 65 картин, причем коллекцию собираются распродать полностью. Среди лотов - работы Пьера Боннара, Альфреда Сислея, Камиля Писарро, Фредерика Чайлда Хассама и еще 30 художников, работавших с 1870 по 1950 годы. Торги в галерее Джона Кокера назначены на 15 сентября.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские националисты задержаны за сожжение Корана
Британская полиция арестовала шестерых мужчин, которые 11 сентября сожгли две копии Корана. Видеозапись этой акции оказалась в Интернете. Предполагается, что им будет предъявлено обвинение в разжигании расовой розни. Пятеро из шести задержанных принадлежат к националистической организации "Лига английской обороны".
Французы выйдут на митинг против выставки Мураками в Версале
Вечером 14 сентября у стен Версаля состоится акция протеста против выставки работ Такаши Мураками. Традиционалисты считают, что работам современного художника не место в залах и садах дворца. Под петицией к директору Версаля и министру культуры Франции уже поставили подписи около 5000 человек.
Немец женился на своей кошке
Житель Германии женился на своей больной кошке по кличке Сесилия. Холостой сотрудник почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия, страдающая астмой, умерла незамужней. Так как браки с животными в Германии запрещены, церемония была неофициальной.
Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства
Отец Роберта Рантала - 7-летнего мальчика, которого финские соцработники забрали в приют - отказался от финского гражданства и попросил предоставить ему гражданство РФ. По словам его жены, россиянки Инги, он подал официальное письменное заявление в российском посольстве 11 марта. Мотивы мужа она не уточнила.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru