Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Талибы казнили семилетнего ребенка


Талибы казнили семилетнего ребенка
На юге Афганистана боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка, сообщает CNN со ссылкой на представителей местной администрации. <p> По данным властей, убийство произошло во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Как отмечает CNN, в преступлении подозревают "Талибан", поскольку в прошлом боевики движения брали на себя ответственность за расправы над подозреваемыми в шпионаже. <p> В феврале 2010 года в провинции Гильменд началась военная операция Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), одна из самых крупных за время пребывания в стране коалиционных войск. В соответствии с новой стратегией борьбы с движением "Талибан", занятые боевиками районы освобождаются, в них проводятся работы по восстановлению инфраструктуры, после чего власть в них передается афганской гражданской администрации. <p> За несколько дней военным удалось занять главный оплот талибов в провинции - город Марджа. Из провинции Гильменд активные боевые действия должны переместиться в соседнюю провинцию Кандагар, которая считается "родиной талибов". Активная фаза операции здесь должна начаться в июне. <p> С масштабным наступлением на боевиков связывается активизация "Талибов", участивших нападения на мирных граждан и представителей властей.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вексельберг обвинил Christie's в торговле подделками
Российский бизнесмен Виктор Вексельберг подал в суд на аукционный дом Christie's, обвинив его в торговле поддельными картинами. Миллиардер утверждает, что полотно Бориса Кустодиева "Одалиска", купленное им у Christie's в 2005 году за 2,5 миллиона долларов, оказалось фальшивкой.
Японские мэры попросят Обаму не размещать американскую базу на их острове
Мэры трех японских городов с острова Токуносима написали президенту США Бараку Обаме письмо с просьбой не переносить на их остров американскую военную базу с Окинавы. 17 апреля градоначальники планируют провести акцию протеста с участием 10 тысяч человек. Снимки, сделанные на митинге, мэры собираются приложить к письму.
Словенский телеведущий попал в кадр без штанов
Ведущий новостной программы на словенском телеканале Pop TV попал в кадр без штанов. После завершения выпуска новостей он отвернулся от стола и начал разговаривать со своей помощницей. При этом эфир продолжался (на экране были заключительные кадры из студии с титрами), что позволило зрителям оценить форму его одежды.
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Саркози поддержал замешанного в скандале с L'Oreal министра
Президент Франции Николя Саркози выразил поддержку министру труда Эрику Верту, оказавшемуся замешенным в скандал с налоговыми махинациями наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. "Эрик Верт - честный человек. Он пользуется полным доверием с моей стороны", - заявил Саркози в телеинтервью.
В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru