Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Талибы казнили семилетнего ребенка


Талибы казнили семилетнего ребенка
На юге Афганистана боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка, сообщает CNN со ссылкой на представителей местной администрации. <p> По данным властей, убийство произошло во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Как отмечает CNN, в преступлении подозревают "Талибан", поскольку в прошлом боевики движения брали на себя ответственность за расправы над подозреваемыми в шпионаже. <p> В феврале 2010 года в провинции Гильменд началась военная операция Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), одна из самых крупных за время пребывания в стране коалиционных войск. В соответствии с новой стратегией борьбы с движением "Талибан", занятые боевиками районы освобождаются, в них проводятся работы по восстановлению инфраструктуры, после чего власть в них передается афганской гражданской администрации. <p> За несколько дней военным удалось занять главный оплот талибов в провинции - город Марджа. Из провинции Гильменд активные боевые действия должны переместиться в соседнюю провинцию Кандагар, которая считается "родиной талибов". Активная фаза операции здесь должна начаться в июне. <p> С масштабным наступлением на боевиков связывается активизация "Талибов", участивших нападения на мирных граждан и представителей властей.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.
При пожаре в индонезийском клубе погибли десять человек
Десять человек погибли в результате пожара в ночь на субботу в клубе в Сурабае, втором крупнейшем городе Индонезии. Среди погибших - мать с новорожденным ребенком, а также австралиец и японец. Пять человек госпитализированы в критическом состоянии. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты.
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Австралийские аборигены попросят принца Уильяма вернуть голову борца с колонизаторами
Коренное население Австралии обратилось к британскому принцу Уильяму с просьбой вернуть аборигенам голову австралийского воина Пемулвуи, погибшего в борьбе с колонизаторами. Предположительно, голова борца с колонизаторами, убитого британскими военными в 1802 году, хранится в Великобритании.
Чилийский художник создал 33-этажный крест для замурованных шахтеров
Художник Себастьян Эррасурис воздвиг в Сантьяго 33-этажную инсталляцию в честь 33 чилийских горняков, которые после аварии оказались замурованы в шахте. Она состоит из 350 флюоресцентных ламп, которые помещены в окна одного из самых высоких зданий чилийской столицы. Включенные, они образуют огромную фигуру креста.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru