Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц


В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц, сообщает OpenSpace. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. <p> Елена Шварц родилась в семье театроведа, заведующей литературной частью БДТ Дины Шварц, и окончила театроведческий факультет Ленинградского института театра, музыки и кино. С конца 1960-х ее стихи начали появляться в самиздате. <p> В 1979 году Шварц стала вторым лауреатом премии Андрея Белого, учрежденной самиздатовским литературным журналом "Часы". В начале 1980-х ее первые публикации стали выходить за рубежом, а в 1985 году в Нью-Йорке был опубликован первый сборник стихов Елены Шварц "Танцующий Давид". <p> В общей сложности Шварц опубликовала более 15 сборников стихов, ее произведения переведены на четыре языка. В 2003 году она была удостоена премии "Триумф", в 2004 году - премии Гоголя (проза). Шварц была членом санкт-петербургского филиала Русского ПЕН-клуба.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане. Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". При этом "Талибан" призвал продолжать священную войну с врагом.
У Пушкинского музея появился "Ночной дозор 3D"
В саду перед Государственным музеем изобразительных искусств имени Пушкина была установлена скульптурная композиция "Ночной дозор 3D". Скульпторы Александр Тартынов и Михаил Дронов в бронзе изобразили персонажей знаменитой картины Рембрандта (1642). В Россию из Амстердама "Ночной дозор 3D" привезли на две недели.
Барби стала компьютерщиком
Компания Mattel выпустит куклу Барби в образе специалиста по компьютерам. Таковы результаты онлайн-голосования, участникам которого предложили выбрать профессию для новой куклы. Барби получила полный набор аксессуаров, включая ноутбук, смартфон и беспроводные наушники. Ее майка украшена бинарным кодом.
В Мексике пойман один из самых разыскиваемых наркобаронов
Один из самых разыскиваемых мексиканских наркобаронов Теодоро Гарсия Сименталь по кличке "Эль Тео" пойман на северо-западе Мексики. За информацию о его местонахождении наркобарона, которого считают ответственным за смерть нескольких сотен человек, власти обещали награду в размере более 2,3 миллиона долларов.
Началась работа над бродвейским мюзиклом о Кинг-Конге
Компания Global Creatures 15 сентября официально объявила о запуске нового бродвейского мюзикла "King Kong - Live on Stage". Разработчики прректа уже опробовали семиметрового робота, который будет изображать Кинг-Конга. Мюзикл планируется выпустить на Бродвее в 2013 году.
Андрея Вознесенского похоронят в Переделкине
Прощание с поэтом Андреем Вознесенским, скончавшимся 1 июня, состоится в пятницу, 4 числа, в московском Центральном доме литераторов. Время начала церемонии станет известно позже. Похоронят Вознесенского в дачном поселке Переделкино, где он жил и работал в последние годы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru