Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Американка попросила службу спасения найти ей мужа


Американка попросила службу спасения найти ей мужа
Жительница штата Огайо Одри Скотт обратилась в службу спасения 911 с просьбой найти для нее мужчину, сообщает Associated Press . <p> Связавшись с оператором службы, женщина попросила свою собеседницу срочно подыскать ей подходящего кандидата в мужья. Оператор объяснила Скотт, что спасатели не занимаются поиском мужчин для одиноких женщин и повесила трубку. Однако Скотт такой результат беседы не устроил, и она позвонила в 911 еще раз. Всего за час женщина совершила пять звонков в службу спасения. <p> В итоге оператор службы Кристи Клаймс предупредила Одри Скотт, что заявит на нее в полицию. "Ну что же, давайте", - ответила на это жительница Огайо. <p> Полицейские, приехавшие к Одри Скотт, забрали женщину в участок. Она провела под стражей три дня, а затем была отпущена домой.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
Глава чилийского монетного двора Грегорио Иньигес лишился должности из-за партии монет, на которых была допущена ошибка в названии страны. Помимо Иньигеса были уволены еще несколько чиновников. На монетах достоинством 50 песо, пущенных в оборот в 2006 году, вместо "Chile" было отчеканено "Chiie".
Премьер-министром Австралии впервые в истории стала женщина
Джулия Гиллард станет первой женщиной, занявшей пост премьер-министра Австралии. В четверг, 24 июня, Гиллард была избрана главой правящей Лейбористской партии. Кевин Радд, возглавлявший лейбористов и занимавший пост премьера, свою кандидатуру на голосование не выставлял.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Бельгийские железнодорожники начали суточную забастовку
В Бельгии началась всеобщая суточная забастовка сотрудников железных дорог. Стачка организована профсоюзом CGSP с требованием выплаты вознаграждений железнодорожникам. Акция протеста началась в 10 вечера по местному времени в воскресенье, 17 октября, и продлится до вечера понедельника.
Пелевин и Панюшкин попали в лонг-лист "Нацбеста"
Оргкомитет премии "Национальный бестселлер" опубликовал лонг-лист "Нацбеста-2010". Кандидатуры на получение премии были выдвинуты 53 номинаторами, среди которых Мария Арбатова, Лев Данилкин, Галина Юзефович и другие. В список среди прочих попали произведения Тимура Кибирова, Виктора Пелевина, Валерия Панюшкина.
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru