Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Топ-лотами аукциона Christie's стали работы Ива Кляйна и Питера Дойга


Топ-лотами аукциона Christie's стали работы Ива Кляйна и Питера Дойга
Работа французского художника Ива Кляйна (Yves Klein) стала самым дорогим лотом, проданным на аукционе послевоенного и современного искусства, который дом Christie's провел вечером в четверг, 11 февраля, в Лондоне. <p> "Relief eponge (RE 47 II)" , созданная Кляйном в 1961 году, ушла с молотка за 5 миллионов 865 тысяч фунтов стерлингов (9 миллионов 184 тысячи долларов США). До начала торгов "Relief eponge" - композиция из закрепленных на листе дерева губок и галек, покрытых золотом, - оценивалась в 5-7 миллионов фунтов. <p> Картина Питера Дойга (Peter Doig) "Западная сторона бетонной хижины" ( Concrete Cabin West Side ) продана на аукционе Christie's за 2,057 миллиона фунтов (около 3,22 миллиона долларов) - на 57 тысяч фунтов выше нижней границы эститмейта (2-3 миллиона фунтов). <p> Дойг считается одним из самых дорогих из ныне живущих художников. В ноябре 2009 года его работа "Отражение: Как выглядит твоя душа", созданная в 1996 году, была продана на Christie's за 10,162 миллиона. <p> Третье место среди самых дорогих лотов, нашедших покупателя на торгах 11 февраля, занимает еще одна работа Ива Кляйна - "Anthropom&#233;trie (ANT 5)" . При эстимейте в 1,5-2 миллиона фунтов картина Кляйна ушла с молотка за 4,129 миллиона фунтов (6,466 миллиона долларов). <p> Всего на вечерние торги современным и послевоенным искусством, проведенные домом Christie's, были выставлены 52 лота, лишь 6 из них так и не нашли своего покупателя. <p> Днем ранее свой аукцион современного и послевоенного искусства в Лондоне провел конкурент Christie's - дом Sotheby's. На тех торгах самым дорогим лотом стала работа Виллема де Кунинга "Без названия XIV" ("Untitled XIV", 1983 год), проданная за 4 миллиона фунтов (около 6,2 миллиона долларов США. Автопортрет Люсьена Фрейда после драки - топ-лот торгов Christie's - ушел с молотка за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США) при эстимейте в 3-4 миллиона фунтов.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
В Колумбии убит куратор кокаинового бизнеса повстанцев
Один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), Сиксто Кабана, погиб в результате атаки колумбийской армии на лагерь повстанцев на границе с Эквадором. Он руководил кокаиновым бизнесом боевиков. Президент Колумбии подтвердил отказ от переговоров и приказал нанести по FARC новые удары.
Лучшие фотографии 2009 года покажут в Москве
11 июня в Москве на "Красном октябре" откроется выставка World Press Photo. На выставке будет представлено около 200 работ, победивших на престижнейшем конкурсе фотожурналистики в 2009 году. Выставка продлится месяц, до 11 июля. Победители премии в дни выставки прочтут в Москве публичные лекции.
Экземпляр первого комикса о Супермене продан за миллион долларов
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене был продан на аукционе за рекордную сумму в один миллион долларов. Предыдущий рекорд был установлен в марте 2009 года, когда такой же комикс, но хуже сохранившийся, ушел с молотка за 317 тысяч долларов. Личность продавца, равно как и покупателя, не разглашается.
Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников
В больницы Манилы доставлено пятеро заложников, освобожденных полицией в результате штурма автобуса, захваченного утром 23 августа. По последним данным, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников. Еще десятерым ранее удалось спастись. Захватчик был убит в ходе штурма.
Украденного в Одессе Караваджо нашли на интернет-аукционе
Директор Одесского музея западного и восточного искусства Владимир Островский заявил, что обнаружил картину Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденную из собрания в 2008 году, на "одном из московских интернет-аукционов". При этом он признал, что не знает, оригинал продается на интернет-аукционе, или лишь копия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru