Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Новый японский премьер сохранил в правительстве 11 старых министров


Новый японский премьер сохранил в правительстве 11 старых министров
Новый премьер-министр Японии Наото Кан утвердил состав правительства, сообщает AFP . В состав правительства Кана вошли 11 человек из прежнего кабинета министров. <p> В частности, свои посты сохранили министр иностранных дел Кацуя Окада, министр обороны Тосими Китацава и министр транспорта Сейдзи Маехара. В общей сложности правительство Японии состоит из 17 человек. <p> Одним из ключевых изменений в составе кабинета министров стало назначение Йосихико Ноды на пост министра финансов. Ранее главой японского министерства финансов был сам Наото Кан, а Нода работал в правительстве его заместителем. <p> Пост официального представителя премьер-министра и генерального секретаря кабинета министров получил бывший министр по вопросам национальной безопасности Йосито Сенгоку. Он отметил, что вновь сформированный кабинет министров полон энтузиазма и готов к работе. <p> Отставка предыдущего главы японского правительства Юкио Хатоямы и его кабинета министров произошла 4 июня 2010 года. Хатояма сложил с себя полномочия в связи с надвигающимся политическим кризисом в стране из-за невыполнения ряда предвыборных обещаний, в том числе вывода американской военной базы с острова Окинава. <p> Юкио Хатояма возглавил правительство Японии в сентябре 2009 года после победы Демократической партии на парламентских выборах. До этого момента на протяжении многих лет руководящие посты в Японии занимали представители Либерально-демократической партии.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайваньской телеведущей в прямом эфире в рот залетел москит
На прошлой неделе ведущая тайваньского канала China Television Co была госпитализирована прямо из студии, когда начала задыхаться из-за залетевшего ей в рот москита. Инцидент произошел во время выпуска новостей. Сотрудники канала в срочном порядке запустили рекламный ролик, чтобы оказать помощь ведущей и найти ей замену.
Таиландские оппозиционеры устроили огненную ловушку для ста человек
Представители таиландской оппозиции подожгли телецентр в Бангкоке. В здании, где расположены офисы Канала 3, огнем были заблокированы около 100 человек. Также пожарные сообщили о том, что поджигатели уже успели атаковать более 20 объектов в столице Таиланда, в том числе банки и крупные торговые центры.
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.
В Москве откроется выставка лучших фотографий 2009 года
11 июня в Москве, на "Красном Октябре", откроется выставка фотографий World Press Photo. На экспозиции можно будет увидеть около 200 снимков, которые победили на конкурсе фотожурналистики в феврале 2010 года. В рамках выставки известные фотографы прочтут публичные лекции. WPP будет открыта для посещения до 11 июля.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru