Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Краснодарская милиция отыскала "летающего" осла


Краснодарская милиция отыскала "летающего" осла
Сотрудники милиции Краснодарского края отыскали осла, которого жители станицы Голубицкая неделю назад в рекламных целях запустили полетать на парашюте над центральным пляжем. Как передает РИА Новости , инспектор по связям со СМИ РОВД Дина Гончарова сообщила, что животное находилось в Темрюкском районе вместе со своим хозяином. Собеседница агентства добавила, что "летающий" осел оказался ослицей. <p> Представительница РОВД отметила, что животное уже осмотрели ветеринары, которые сделали вывод о том, что ослица "клинически здорова". Смогли милиционеры побеседовать с хозяином животного или нет, Гончарова не уточнила. <p> История с "летающим" ослом произошла на центральном пляже в Голубицкой 15 июля. Как выяснилось, в небо животное запустили владельцы пляжных аттракционов - отправив осла полетать на парашюте, они хотели привлечь внимание отдыхающих к своим услугам. Осел летал над Азовским морем около 30 минут и, по словам очевидцев, все время ревел. <p> Находившиеся на пляже люди не обратились в органы правопорядка с жалобой на устроителей рекламной акции с "летающим" ослом, и милиция узнала об инциденте после того, как в заметка о нем появилась в местной газете "Тамань". <p> Когда сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку по факту происшествия, они не смогли найти ни осла, ни его хозяина. Вскоре им удалось побеседовать с владельцем водных аттракционов, участвовавшим в запуске животного в небо. Предприниматель заявил милиционерам, что покатать осла на парашюте попросил сам хозяин животного. <p> В связи с происшествием был поднят вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса РФ (жестокое обращение с животными). Максимальный срок наказания по этой статье - два года лишения свободы.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Англии появились серийные воры антикварного фарфора
Бывший руководитель антикварного отдела Скотланд-Ярда выяснил, что за недавними кражами антикварного фарфора стоят три организованные группы воров. Ему удалось сделать такой вывод, составив и проанализировав список из 21 кражи и 15 ограблений, зарегистрированных в Англии за последние три года.
В Сан-Паулу построят копию Храма Соломона
В Сан-Паулу в Бразилии будет построена копия иерусалимского Храма Соломона. Предполагается, что на завершение проекта понадобится четыре года, а его бюджет составит 113 миллионов долларов. Храм Соломона был воздвигнут в Иерусалиме на Храмовой горе в середине X века до нашей эры и простоял около 400 лет.
Герцог Рэтленд продаст Пуссена из Национальной галереи
Торговый дом Christie's выставил картину Никола Пуссена "Рукоположение" на торги. Владелец полотна, входящего в цикл "Семь таинств" - герцог Рэтленд, который решил продать одного из пяти своих Пуссенов, чтобы отреставрировать замок и поместье Бельвуа. "Рукоположение" оценено в 15-20 миллионов фунтов.
Назван победитель премии "Гвоздь сезона"
Победителем театральной премии "Гвоздь сезона" стал спектакль Малого театра "Дети солнца" постановки режиссера Адольфа Шапиро. Победитель был выбран членами жюри из списка пяти претендентов, в который вошли спектакли "Времена года", "Продюсеры", "В лесу" и "Рассказы Шукшина".
Капитан Джек Воробей навестил английских школьников
Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне. Артист навестил учеников начальной школы после того, как получил письмо от девятилетней Беатрис Дилэп, которая попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам поднять бунт против учителей.
Линдсей Лохан приговорена к 90 дням тюремного заключения
Суд приговорил американскую актрису Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Отбывать наказание актриса начнет 20 июля. Испытательный срок был назначен Лохан в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru