Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

В деле британского таксиста-убийцы появились безоружные полицейские


В деле британского таксиста-убийцы появились безоружные полицейские
За действиями британского таксиста Деррик Берда (Derrick Bird), застрелившего 12 и ранившего 25 человек в графстве Камбрия, наблюдали трое полицейских. Об этом 8 июня сообщает Sky News со ссылкой на заявление полиции графства. Как отметили в полиции, сотрудники не были вооружены и не могли предотвратить убийства. <p> Полицейские наблюдали за действиями убийцы из машины. В какой-то момент, рассказали в управлении графства, Берд заметил слежку и направил оружие на сотрудников полиции. Стрелять преступник не стал - вместо этого он уехал, сумев оторваться от преследования. <p> Деррик Берд открыл стрельбу по прохожим утром 2 июня. Первыми жертвами убийцы стали его брат-близнец Дэвид и адвокат Кевин Коммонс. Убив их, Берд продолжил стрелять - как по знакомым людям, так и по тем, кто оказался на его пути случайно. Задержать убийцу полицейские не смогли. Позже в лесу было обнаружено тело Берда - видимо, мужчина покончил жизнь самоубийством. <p> Как сообщала британская пресса, у Берда были разногласия с властями - убийца скрыл от налоговой службы 60 тысяч фунтов. Знакомые Берда рассказывали, что тот боялся, что брат Дэвид заберет эти деньги и выдаст его властям. Известно также, что в 1990 году Берд был приговорен к году условно за кражу. Однако это не помешало ему получить разрешение на владение оружием, из которого и были убиты 12 человек.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер фэнтезийный художник Фрэнк Фразетта
Во Флориде скончался художник Фрэнк Фразетта, известный своими работами в стиле фэнтези, а также иллюстрациям к комиксам. 82-летний Фразетта умер спустя день после того, как с ним случился удар. Художник считается одним из патриархов жанра фэнтези и научной фантастики в изобразительном искусстве.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
В Пакистане из-за наводнения без крова остались 20 миллионов человек
Число жителей Пакистана, потерявших жилье из-за наводнения, достигло 20 миллионов человек. Об этом заявил в ходе обращения к народу премьер-министр страны Реза Юсуф Гилани. Ранее число так или иначе пострадавших от наводнения, начавшегося в конце июля на севере-западе страны, оценивалось в 14 миллионов.
Толстый британец случайно задавил угонщика машины
Британец Брайан Мачин был задержан полицией за то, что случайно задавил преступника, пытавшегося угнать автомобиль его брата. 53-летний Мачин, вес которого составляет около 107 килограммов, навалился на угонщика, чтобы тот не убежал до приезда полиции, но преступник не выдержал тяжести тела мужчины и задохнулся.
Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
На церемонии, приуроченной ко Дню святого Патрика вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна. Байден произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправился, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru