Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

В Абу-Даби предотвратили кражу 14,4 миллиарда долларов


В Абу-Даби предотвратили кражу 14,4 миллиарда долларов
Полиция Абу-Даби предотвратила попытку хищения 14,4 миллиарда долларов из Центрального банка Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом 6 июня сообщает AFP со ссылкой на официальное новостное агентство WAM. <p> По данным полиции, организаторами несостоявшегося преступления стали трое граждан Ирана. Один из них, лидер преступной группы по имени Фарзин Али Карорян Мутлак (Farzin Ali Karoryan Mutlaq), скрывается на родине, двое были задержаны полицией Абу-Даби. <p> Замысел преступников заключался в том, чтобы предъявить поддельные документы о 14,4 миллиардах долларов, якобы переведенных в Центробанк ОАЭ из Германии, получить деньги и перевести их на счет главаря в Иран. По данным полиции, Мутлак разыскивается Интерполом по другим делам о мошенничестве. Только в 2009 году он предпринял четыре неудачные операции, которые в случае успеха принесли бы ему более 66 миллиардов долларов.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министр культуры одобрил идею нового места для депозитария
Министр культуры России Александр Авдеев одобрил идею о размещении депозитария музеев Московского Кремля в здании "Провиантских складов", высказанную ранее архитектурным критиком Григорием Ревзиным. Однако министр отметил, что для ее реализации придется провести сложные переговоры.
Учительница английского языка стала порнозвездой
Преподавательница британской закрытой школы с религиозным уклоном оставила преподавание ради карьеры порнозвезды. Теперь 30-летняя Лиселль Бейли снимается в порнографических фильмах, а также выступает в качестве продюсера картин со своим участием.
Швейцарцы решили не назначать адвокатов животным
Жители Швейцарии на референдуме проголосовали против предоставления животным права на адвоката. Против инициативы защитников животных проголосовал 71 процент жителей страны. Противники нововведения подчеркивают, что швейцарский закон об охране животных и без того один из самых строгих в мире.
Тайгер Вудс приступил к лечению от сексуальной зависимости
Тайгер Вудс лег в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости в клинике Pine Grove, расположенной в штате Миссисипи. Это место считается одной из лучших, специализирующихся на подобного рода расстройствах. Ранее гольфист оказался замешан в скандале с изменами.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru