Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

В Москве пройдет второй фестиваль гражданской поэзии


В Москве пройдет второй фестиваль гражданской поэзии
В Москве 9 июля состоится второй ежегодный фестиваль гражданской поэзии, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". <p> Фестиваль, организованный журналом "Воздух", пройдет в рамках выставки World Press Photo в Шоколадном цехе фабрики "Красный Октябрь". Начало мероприятия запланировано на 20:00. <p> На мероприятии выступят редактор портала OpenSpace.ru Станислав Львовский, лауреат премии "Дебют" за 2000 год Данила Давыдов, а также Марк Шатуновский, Дмитрий Кузьмин, Евгения Лавут и другие авторы. <p> Первый фестиваль гражданской поэзии прошел в Москве в марте 2009 года на "Винзаводе". Тогда он был приурочен к Всемирному Дню поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта. <p> Год назад в фестивале приняли участие Мария Степанова, Елена Фанайлова, Демьян Кудрявцев , Линор Горалик, Юлий Гуголев, Татьяна Щербина, Олег Пащенко.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Депутаты нижней палаты парламента Бельгии единогласно одобрили законопроект, полностью запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Закон предусматривает запрет на ношение любой одежды, закрывающей лицо. Нарушителям грозит штраф в 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней.
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.
В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан
В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля. Сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.
Во Франции каннибала приговорили к 30 годам тюрьмы
Во Франции 24 июня вынесен приговор Николя Кокеню, убившему в тюрьме своего сокамерника и съевшему кусок его легкого. Он приговорен к 30 годам тюремного заключения. На момент убийства Кокень уже отбывал тюремный срок за сексуальное насилие. Защита осужденного настаивала на признании его невменяемым.
Австралийца посадили в тюрьму за надувание пузырей
Жителя Австралии приговорили к 30 дням тюремного заключения за то, что он надул пузырь жвачки во время судебного слушания по делу, фигурантом которого он был. 20-летний Мирза Зуканович надул пузырь как раз тогда, когда к нему обратился судья. Адвокат Зукановича заявил, что считает вынесенный приговор слишком суровым.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru