Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

На Мальте погибла 15-летняя россиянка


На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Как сообщает издание Times of Malta, инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй (St Paul's Bay). <p> Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно. <p> Как отмечается, Кристина приехала на Мальту, чтобы изучать английский язык. Ее друзья заметили, что ранее уже пытались отговорить ее проникать к ним в номер подобным способом, но она не послушалась. <p> В ходе проведенного расследования местная полиция не выявила каких-либо признаков того, что это был не несчастный случай, а преднамеренное убийство.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Убийство египтянина привело к беспорядкам в Милане
Массовые беспорядки произошли в ночь на воскресенье, 14 февраля, в многоэтническом районе Милана. Выходцы из Северной Африки на улице Падова переворачивали машины и били стекла в магазинах, 70 процентов которых в этой части города также принадлежат иммигрантам из различных стран.
Афганские власти пообещали обучить талибов кройке и шитью
Администрация президента Афганистана Хамида Карзая разработала план по интеграции в афганское общество членов движения "Талибан", согласных отказаться от террористической деятельности. В рамках правительственного плана бывшим боевикам будет предложено освоить ряд профессий на специальных курсах.
Марокко предложило приютить свергнутого президента Нигера
Власти Марокко заявили о готовности принять смещенного с поста 18 февраля в результате военного переворота президента Нигера Мамаду Танджа. По словам представителя свергнувшей президента хунты полковника Гукои Абдулкарима, окончательное решение о его передаче Рабату пока не принято.
Драматург Михаил Шатров скончался от сердечного приступа
Драматург и киносценарист Михаил Маршак, работавший под псевдонимом Михаил Шатров, скончался от сердечного приступа. Как сообщил ученик Шатрова Антон, предположительно, прощание состоится в Московском доме музыки, а похороны - на Троекуровском кладбище, однако окончательно этот вопрос будет решаться в понедельник.
С аукциона сняли подозрительные римские скульптуры
Четыре древнеримские скульптуры были сняты с торгов британского аукционного дома Bonhams из-за подозрений полиции. Следователи предположили, что произведения были найдены в ходе проведения незаконных раскопок. Речь идет о трех бюстах и изображающей юношу мраморной скульптуре II века нашей эры.
КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал неизвестным способом
КНДР намерена усилить свое ядерное оружие неким "новым разработанным способом", чтобы противостоять "враждебной политике США" и военной угрозе, заявил 28 июня представитель министерства иностранных дел республики. Как отметил чиновник, к этому Пхеньян подвело недавнее обострение ситуации на Корейском полуострове.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru