Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении


Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Бывшая няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс по делу о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы, сообщает BBC News. В пятницу, 4 июня, суд по трудовым спорам отклонил претензии Трамбл, подавшей иск к Миллс весной 2010 года. <p> Сара Трамбл устроилась на работу к Миллс в 2004 году. Основной ее обязанностью был уход за Беатрис - маленькой дочерью бывшей модели и ее тогдашнего супруга Пола Маккартни . За свою работу няня получала 260 фунтов в неделю. <p> По словам Трамбл, поначалу ее все устраивало на работе, однако со временем Миллс просила ее задерживаться и сидеть с Беатрис дольше положенного, но при этом не доплачивала ей сверхурочных. Позднее, когда Миллс и Маккартни развелись, экс-модель якобы начала относиться к няне хуже, кричала на нее и делала ей замечания. <p> Выступая на суде, сама Хизер Миллс заявила, что она и няня ее дочери были дружны до тех пор, пока Трамбл не попросила у бывшей жены Маккартни четыре тысячи фунтов на операцию по увеличению груди. Когда Миллс отказала няне, отношения между женщинами действительно начали портиться, после чего Трамбл была уволена. <p> Комментируя решение суда, представитель Миллс заявил, что бывшая работодательница Сары Трамбл всегда была щедрой и справедливой по отношению к няне своего ребенка. "Она очень довольна решением суда, который принял ее сторону", - резюмировал представитель Миллс.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании прошел второй тур предвыборных теледебатов
В Великобритании завершился второй тур предвыборных теледебатов. По данным опроса, проведенного компанией YouGov для газеты The Sun, его победителем стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон. Согласно опросу телеканала ITV, наибольшее количество голосов набрал либеральный демократ Ник Клегг.
В Польше начались президентские выборы
Внеочередные президентские выборы, назначенные после гибели Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском, начались утром 20 июня в Польше. В борьбе за пост главы государства участвуют десять кандидатов, в том числе брат бывшего президента. Голосование продлится до 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).
Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике
Голливудский актер Брюс Уиллис пришел на "Вечернее шоу" Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире CBS, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага и ее мясное платье, в котором она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010.
Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
Убийство египтянина привело к беспорядкам в Милане
Массовые беспорядки произошли в ночь на воскресенье, 14 февраля, в многоэтническом районе Милана. Выходцы из Северной Африки на улице Падова переворачивали машины и били стекла в магазинах, 70 процентов которых в этой части города также принадлежат иммигрантам из различных стран.
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru